Отзывы о ООО Бюро электронной обработки информации

(solnechnaya_ya) Меня

(kater) Екатерина
23 Июля 2013, 15:09

Компания мошенников
Достоинства:
не обнаружила
Недостатки:
не являются теми, за кого себя выдают
Отзыв:
Данная организация якобы занимается тем, что предоставляет работу тем людям, которые желают трудиться в комфортных домашних условиях. Суть работы состоит в том, что бы вы занимались печатью, перепечаткой и коррекцией текстов. Чем-то похоже на работу копирайтера. Среди стандартных требований к работнику (грамотность, умение работать,  возраст от 18 лет и так далее) есть достаточно необычное условие, без выполнения которого ваша трудовая деятельность в этой организации невозможна. Для того, чтобы начать сотрудничество с данным Бюро, вам необходимо оформить кредитную карточку москомприватбанка. Карточки других банков не годятся. Вот этот момент и должен насторожить потенциальных работников.

Интересно то, что после регистрации банковской карты представители данной организации прекращают любое общение с вами так, как больше в ваших услугах не нуждаются. Спросите, почему? Потому, что они добились необходимого результата, спровоцировав вас на определенные действия. На самом деле, эта компания занимается привлечением новых клиентов в москомприватбанк, агитируя людей оформлять кредитные карточки. За каждого нового клиента компания получает вознаграждение. Кстати, такая вакансия открыта в данном банке для любого желающего заниматься подобной деятельностью. Вот только очень тяжело напрямую заинтересовать человека в продукте, в котором он не нуждается. Вот и нашли выход из положения организаторы Бюро электронной обработки информации: привлекать клиентов в банк обманным путем.

Так что, если судьба вас сведет с этой организацией, то советую вам с ними не связываться.