Отзывы о Такси Арго, Москва

Такси Арго, Москва

(HATAIIIA) Наталия
5 Декабря 2014, 23:23

Выгодное такси для поездок в аэропорт
Достоинства:
круглосуточная работа
есть выбор автомобиля: эконом, комфорт, бизнес
фиксированная ставка для поездки в аэропорт
Недостатки:
поездки в выходные дни - по ночному тарифу
берут деньги при досрочной подаче машины
высокая стоимость минималки по городу
Отзыв:
Пользовалась услугами этого такси два раза, поэтому сумела составить собственное мнение об организации его работы.

Впервые заказывала такси для поездки в аэропорт. Понравилось. что на сайте обещана фиксированная цена за поездку в аэропорт из определенного округа города. Я живу в ЮВАО, поэтому для меня тариф во Внуково составляет 1050 рублей. Это дешевле, чем во многих других такси. Но это при условии найма автомобиля эконом-класса. Я заказывала Рено Логан. Если есть желание ехать более комфортно, то поездка, скажем, на Шевроле Лачетти. обойдется уже в 1250 рублей. И так далее. Парк машин большой, есть выбор. Можно и минивен заказать, если с деньгами проблем нет.

Понравилось, что диспетчерская работает круглосуточно. Девушки любезные, спокойные. Договорились о времени подачи машины. 10 минут ожидания - бесплатные. Меня спросили, не надо ли пораньше машинку подать? Я отказалась, потому что сама рассчитала время поездки с учетом возможных пробок. Машина пришла на 10 минут раньше назначенного времени. Диспетчер отзвонилась и сказала, что машина у подъезда. Я, зная о том, что досрочная подача не бесплатная, сказала, что машину подали рано. На что мне сказали, что раз машина уже приехала. то я должна заплатить еще 120 рублей. Вот вам и фиксированная цена!

Однажды вызывала такси для поездки по городу. Мне нужно было съездить из травмпункта домой, дорога занимает всего десять минут. Но минимальное время по городу - 20 минут. Поэтому я смирилась с оплатой в 320 рублей. Поймать частника было бы в три раза дешевле, но с ногой в гипсе для меня это было сложным делом. Прождала машину двадцать пять минут у подъезда травмпункта. Звонила диспетчеру. Сказали, что стоит в пробке. Я попросила компесацию (денежную), но мне сказали, что это не предусмотрено. Самое интересное, что когда машина все-таки приехала и довезла меня до дома, то водитель объявил цену в 370 рублей, потому что время на часах было уже 20-05, а ночной тариф начинает действовать с 20 часов. Формально водитель был прав, если бы сам не заставил меня ждать без малого полчаса. Я снова позвонила диспетчеру и сказала. что платить 370 рублей не собираюсь. Она с моими доводами согласилась, но неприятный осадок остался.

У меня сложилось впечатление, что водители всячески стараются выжать из клиентв дополнительные деньги сверх установленных тарифов.