Отзывы о Графический эквалайзер для автомобиля

Графический эквалайзер для автомобиля

(osibist) Дмитрий
30 Января 2015, 21:51
Город: Кострома

Яркий автомобиль во мраке города
Достоинства:
  1. Красивый вид
  2. Имеется регулятор чувствительности
  3. Легко устанавливается и снимается
Недостатки:
  1. Недолговечен
Отзыв:
Два года назад мне подарили такой эквалайзер. По правде говоря, я не любитель всяческого "тюнинга", поэтому не спешил его вешать на свой автомобиль. Однако, посмотрев видео в интернете, я все же решил его установить. Установка была очень простая. Чтобы установить его на заднее стекло машины, необходимо развернуть рулон, очистить защитную пленку двустороннего скотча и приклеить его с внутренней стороны стекла. После этого подсоединить питание и настроить чувствительность линий.

Наклеивая на стекло, у меня были сомнения, будет ли его видно через мою тонировку. Однако сомнения развеялись с наступлением темноты. Во мраке ночи линии светились так ярко, что казалось тонировки не было и вовсе.

Ровно три месяца я ездил наслаждаясь зрелищем. И в один прекрасный момент он перестал работать, без причины и симптомов. Починить мне его, к сожалению, не удалось.

Я хотел купить себе новый, но цена показалась непозволительно высокой за столь бесполезную вещь. На тот момент он стоил около тысячи рублей.

(kuvshinka) Юлия
29 Ноября 2014, 21:07
Город: Раменское

Вы — звезда авто-пати
Достоинства:
- оригинальный
- яркий
- меняется в тон музыке
- прост в подключении
- недорогой
Недостатки:
- пока не обнаружено
Отзыв:
Недавно эту прикольную штуку друзья подарили моему брату. Он — душа компании и король любой тусовки, очень жизнерадостный и общительный парень. Видимо, решили они немного подтянуть уровень его крутизны :beach:.

Аксессуар представляет собой люминесцентную полоску на клеевой основе, которая имеет специальный датчик, распознающий музыкальные частоты. Он меняет яркость и интенсивность цветов в зависимости от проигрываемого произведения. [bayan]

Устройство монтируется за считанные минуты — приклеивается на чистое заднее стекло автомобиля (при необходимости его можно легко снять, следов не останется). Для подключения достаточно просто подсоединить его к прикуривателю. Смотрится это просто потрясающе — вечером машина приковывает взгляды всех прохожих, ее видно издалека.

Если захотите купить себе такую же, не бойтесь — вас не остановит ни один сотрудник ДПС. Эта панелька относится к приборам освещения салона, поэтому под штрафы не попадает. Думаю, что данная вещь может стать идеей для очень оригинального и недорогого подарка.