[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о ТЦ Grand park, Грозный

ТЦ Grand park, Грозный

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(mamapapa8828) Анна
29 Ноября 2014, 13:59
Город: Москва
Авторитет: 4.1667
Отзывов: 0, быстрых: 18
 
 
Отличный!
Достоинства:
Много магазинов
Цены
Недостатки:
Работает с 10 утра(
Отзыв:
В Грозном было всего 2 ТЦ, но оба они были далеко от моего дома и не нравились мне особо. Позже я узнала, что строится новый Торговый центр, которые будет нести название "Гранд парк", да к тому же строился он напротив моего дома! Открытие произошло 5 октября, на день города. Были приглашены разные российские звезды, в честь праздников в нем были огромные скидки. В первый же день я посетила его и была в шоке: люди толпами стояли в очередях, ведь скидки в этот день были невероятные- до 90%. В начале половина центра было пустое, так как не все еще успели открыться, но спустя месяц все места были заняты:) От него у меня только положительные эмоции! Все магазины удобно расположены, есть кинотеатры и вообще всего!
Список магазинов, которые есть в нем: Colin's, InSity, Adidas, Zenden, Твое, O'stin, Glory jeans, Benetton и многие другие. Я перечислила те, в которые я хожу. Есть несколько залов кинотеатров, разных форматов.
Сам центр очень большой, красиво оформлен. Очень нравится то, что тут происходят каждую неделю разные мероприятия. В воскресенье по выходным вечером проходят разные концерты. Надо сказать, что в такое время здесь очень много людей. Помимо всего, данный Торговый центр проводит каждые 3 месяца крупные розыгрыши. Пока за год существования разыгрывались Ford focus, 300 тысяч и путевки в Таиланд. Вот такие неплохие призы. Моей двоюродной сестре даже удалось выиграть путевку:) Если будете в Грозном, то советую его посетить!

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля