[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о ТЦ Солнечный рай, Раменское

ТЦ Солнечный рай, Раменское

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(kuvshinka) Юлия
28 Ноября 2014, 23:43
Город: Раменское
Авторитет: 10.1290
Отзывов: 5, быстрых: 344
 
 
Сдает свои позиции
Достоинства:
- удобно расположен
- есть несколько приличных магазинов
Недостатки:
- мало выбора
- высокие цены
Отзыв:
Комплекс расположен удобно — почти в центре города, недалеко от ж/д и автовокзала, имеется бесплатная парковка под открытым небом (примерно на 130 машин).

Адрес: Московская область, г. Раменское, ул. Вокзальная, 4б.

Само здание небольшое, в два этажа. Перечень магазинов тоже невелик: обувные — ECCO, Mascotte, Алфавит, Перекресток, салон цветов, представительство турфирмы, магазин оптики, 3 салона связи, Эльдорадо, зоомагазинчик и еще парочка. Из развлечений — мизерного размера Стар Гэлакси и кафешка Фантоцци. Павильончики небольшие, соответственно, и выбор товаров тоже. Еще всегда напрягают хамоватые охранники, не регулирующие въезд/выезд автомобилей с парковки.

Раньше этот центр был один в городе, поэтому, как говориться: «На безрыбье и рак — рыба» :so:. Но город растет, количество жителей увеличивается, то тут, то там растут жилые комплексы, поэтому и инфраструктура не стоит на месте — появляются более современные торговые центры, готовые предложить все необходимое. А наш «рай» постепенно устаревает, я лично наведываюсь туда только из-за любимого Глория Джинс, где можно найти неплохую одежду для всей семьи. А если у вас есть машина, лучше потратить на 5 минут больше и доехать до другого аналогичного торгового комплекса.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля