Отзывы о Комплекс Осьминожек, Ростов-на-Дону

(AnnaBashura1) Анна
2 Сентября 2015, 20:42

Парк мне не понравился
Достоинства:
Недостатки:
Как-то всё не аккуратно
Отзыв:
В этом парке я побывала не давно, и лучше бы я там вообще не была. Совершенно не понравилось всё какое-то устаревшее и древнее. Самое первое впечатление, которое создалось, как только я там очутилась - это как-то всё не аккуратно. Странное впечатление, но действительно всё разбросаны в странном порядке, как-то грязно, мусорки стоят не везде и людям просто лень куда-то далеко нести мусор и они там выбрасывают, просто где попало. Конечно там есть и бассейны, и горки, но всё это как-то не придаёт положительного впечатления о нём. Парк кажется без деревьев и каким-то пустым, хоть какой-нибудь навес руководство смастерить не додумалась, и поэтому люди страдают под беспощадно палящим солнцем. Конечно ещё раз там побывать мне бы вообще не хотелось.

(lenakorkunova) Елена (Moderator)
10 Августа 2015, 19:02

Вымирающий аквапарк
Достоинства:
Большое количество бассейнов, удобное расположение, электронный кошелек
Недостатки:
Грязно, мало горок, мало тени, поломанные лежаки и шезлонги, дорогой билет
Отзыв:
Довелось мне недавно посетить аквапарк в родном городе. Не была я в нем лет 6-7 наверное, он конечно, за эти годы несколько изменился, добавились новые бассейны, всего их 7, из них три детских и один с искусственными волнами, горок осталось прежнее количество, кажется 5 штук. Территорию водный парк занимает приличную и в черте города, что не маловажно, но как то бестолково в нем все устроено и вообще по сравнению с новыми современными парками такого плана, кажется каким-то устаревшим и совдеповским.

То ли у руководства аквапарка денег нет, то ли желания, но благоустройством Осьминожка никто не занимается, хотя, сделали более менее приличный вход, а то старый напоминал ларек с пивом и ввели безналичную систему расчета (электронный кошелек) для покупок внутри аквапарка. Что кстати, показалось мне очень удобным, не надо повсюду таскать с собой кошелек с наличными, достаточно просто положить деньги на электронный браслет, который надевают при входе и везде расплачиваться с его помощью.

Народу в аквапарке, несмотря на изнуряющую жару, оказалось не так много, видно переметнулись в новые недавно открывшиеся в городе. Раньше за лежаки была битва, теперь они в свободном доступе.

Тени в аквапарке мало, навесов почему то пожалели построить, народ ютится под навесами кафешек, стаскивая туда лежаки и шезлонги. Еще обратила внимания, что в парке очень грязно, со столов не вытирают в принципе, в бассейнах плавает мусор, лежаки в большинстве своем сломанные. В общем вымирает осьминожек, вымирает. А жаль, ведь этот первый в городе аквапарк когда то был диковинкой для посетителей и любимым местом отдыха ростовчан.

Цена билета, как ни странно не маленькая, 700 рублей в будни, 800 в выходные.

29 Мая 2015, 16:24
Город: Токмак

Лучший комплекс развлечений в Ростове
Достоинства:
Разнообразие, куча аттракционов, впечатляющие конструкции, забавно
Недостатки:
Я их тут не вижу
Отзыв:
Мне очень нравится это место, этот сказочный комплекс развлечений, поскольку гулять просто по зоопарку может надоесть, сходить на один каток тоже не так интересно, да и обычный аквапарк не в новинку. А вот здесь находятся все эти развлечения рядом. Надоело смотреть на зверей - идите кататься на лед, стало зябко, хотите других развлечений - отправляйтесь в аквапарк, где захватывающие горки и бассейны представляют собой совершенно другой вид получения адреналина :rock:. Правда, оплата везде отдельно. Кроме того, на территории есть горнолыжная трасса, прокат лыж и санок, беседка для шашлыков, комната страха, аттракцион Галактика, кафе, площадка для волейбола, фитнес-центр. Больше всего мне понравилась водная горка Черная труба, ее длина больше 100 м. Там темно, как ночью[facepalm]. После посещения этого комплекса ходить в другие подобные места будет просто скучно. Нам нравится бывать там необыкновенно. Я всем рассказываю и советую, и другим тоже очень нравится - масса прекрасных эмоций и впечатлений.

28 Ноября 2014, 22:04
Город: Гуково

Классный комплекс, можно найти досуг по вкусу
Достоинства:
Много различных развлечений
Недостатки:
Дорогая еда
Отзыв:
Я сама этот комплекс посещала, когда приезжала на выставку собак. Стоять и смотреть ринги несколько утомительно - ноги затекают, поэтому я ходила и рассматривала что где. Комплекс включает в себя:
- Каток. Билеты, на мой взгляд, недорогие сюда, в определенные дни действуют специальные предложения, т.е. можно взять коньки бесплатно, если покажешь документ, что ты студент, к примеру;
- Аквапарк. Хотелось бы приехать, чтобы посетить конкретно его, а то дело осенью было и я смогла оценить лишь то, что есть всякие горки, бассейны. Ну, дочь чуток подрастет, свожу ее;
- Шашлычная. Шашлыком пахнет на весь комплекс, а все потому, что есть беседки, рядом с которыми стоят мангалы. Там же, детская площадка, деревья - в общем все, чтобы хорошо отдохнуть, поесть вкуснейшего шашлычка (слюнки текут:girl3:) и расслабиться;
- Есть еще переправы на канатах (не знаю, как это точно называется).
Еще, там проводят выставки собак. Очень удобно в прохладное время года, чтобы собаки не пачкались на улице, единственное, что плохо - маленькое помещение для проведения рингов. Все, как правило, заставлено клетками. Еда дорогая - это, конечно, не слишком радует, но оно того стоит.
Имеется на территории комплекса гостиница, но туда я не заходила. Есть своя парковка - это удобно, не надо искать парковку по всему городу.