Отзывы о Интернет-магазин шин и дисков «Римэкс»

Интернет-магазин шин и дисков «Римэкс»

27 Ноября 2014, 12:06
Город: Екатеринбург

Удобство, быстрота и бюджетность в одном флаконе
Достоинства:
- Удобный заказ на сайте
- Огромный выбор
- Быстрое обслуживание
- Компетентность консультантов
Недостатки:
- Нет комнаты в шиномонтаже для клиентов
Отзыв:
Решили мы поставить зимнюю резину на своем автомобиле в таком месте, чтобы сразу купил, установил и счастливый домой поехал. Но и кошелек чтобы сильно, конечно, не пострадал. Выбирали из разных центров. В итоге остановились на Римексе из-за близости к дому, большого выбора по приемлемым ценам и при заказе шин сразу скидка на установку. Заказали через интернет. Сайт очень удобен и понятен. Можно подобрать различные шины и диски на свою модель за несколько минут. Через несколько минут после оформления консультант позвонил и проконсультировал по времени и заказу.

В магазине уже ждали нас, колеса спустили в шиномонтаж. На установку предоставили скидку в 20 %. В самом магазине услужливые консультанты предложили хранение шин, также дополнительные аксессуары. Приобрели пакеты для хранения летней резины, и ароматизатор в машину. Обслуживание очень приятное, мальчики-консультанты молодцы. Проконсультировали по резине, какая лучше для наших дорог.

Все было очень быстро и оставило приятное впечатление. Следующий раз поедем туда же.