Отзывы о Супермарет здорового питания ВкуссВилл

Супермарет здорового питания ВкуссВилл

5.0

(Lelik777) Лариса

(Lelik777) Лариса
Магазин с вежливым обслуживанием и свежими продуктами
Достоинства: Свежие продукты. вежливые продавцы, есть все для любителей здорового питания
Недостатки: Скромный ассортимент, цены выше средних, маленькие тесные помещения

Недавно начала пользоваться этим магазином на постоянной основе. Из плюсов - всегда в наличии свежие продукты, ничего залежалого на полках не встретишь. Все что покупала - оказывалось свежим и качественным. Прекрасный ассортимент для тех, кто следит за питанием и любит всякие здоровые продукты. Продавцы аккуратные, вежливые и даже улыбчивые, что несомненно приятно. Правда есть и минусы. Прежде всего - не всегда в наличии есть все необходимые продукты, то есть закупить все необходимое сразу в одном месте может не получиться. Второе - это расположение большинства магазинов в тесных помещениях, поэтому иногда приходится ждать, чтобы подойти к нужной полке. Это потери времени, которые немного раздражают. Ну и конечно цены. Они выше цен в соседних супермаркетах, не сказать, что значительно, но чек выходит побольше, чем в других магазинах. Есть акции, которыми можно пользоваться, при этом скидки 15-20 %, но условия акций достаточно сложные, постоянно держать в голове не представляется возможным. Намного удобнее была бы просто скидочная карта постоянного клиента. Так что этот магазин пока не стал для меня единственным и постоянным, есть ряд неудобств. Но периодически захожу

06.01.2018 12:57

(Andry2015) Андрей
26 Мая 2015, 10:56
Город: Тверь

Всё для правильного питания
Достоинства:
Качественная продукция
Экологически чистые продукты питания
Недостатки:
Довольно дорого
Отзыв:
Пожалуй, единственный магазин, в котором ещё остались настоящие прямом смысле этого слова продукты - без всяческих добавлений ГМО. Такое ощущение, словно овощи только сорвали с грядки.
Да, дорого. Но, как говориться, на здоровье не экономят. К тому же, настоящие продукты гораздо вкуснее, чем всякий фаст фут и прочие вредности.
Когда есть возможность ( и располагаю достаточным количеством денежных средств) я сразу же захожу в этот магазин и закупаюсь. Правда, это бывает не так часто, к сожалению, так как бывают в этой торговой точке, только находясь Москве. В Твери же подобного магазина ещё не обнаружил. Хотя может он и есть, просто я не в курсе. А если нет, то очень хотелось бы, чтобы его там открыли как можно скорее, чтобы и жители этого прекрасного города тоже смогли ( подобно москвичам) наслаждаться свежими и экологически чистыми продуктами!

(HATAIIIA) Наталия
2 Декабря 2014, 01:48

Магазин, где продают натуральные продукты
Достоинства:
большой ассортимент продуктов
натуральные продукты, без консервантов
за испорченный продукт возвращают деньги
Недостатки:
высокие цены
бывают просроченные продукты
Отзыв:
У нас недалеко от дома магазин этой сети открылся почти год назад, но отовариваться там мы стали не так давно. Очень уж там все дорого мне показалось после "Пятерочки" и "Магнита". Но в этих магазинах молочные продукты стали отвратительного качества. Молоко порошковое в пакетах, творог - с пальмовым маслом. Соседка уговорила сходить в "ВкусВилл".

Удивили сроки годности продуктов. Я уже привыкла, что все может храниться по две недели, а то и дольше. А в этом магазине срок годности вареной колбасы, например, 10 суток. Она вкусная. только цвет какой-то сероватый.

Очень хороший выбор молочных продуктов. Давно не пила я настоящего топленого молока, а там есть. Впервые попробовала у них и козье молоко. Творог вкусный, йогурты. Кефир по сравнению с тем, что в пакетах, просто отличный.
Единственное, что не нравится, так это то, что молоко часто бывает с предельным сроком хранения. Пару раз приносила домой, а оно скисало на утро. Правда, в магазине без проблем возвращают деньги, если продукты испорчены, даже чек не требуют.

Мясо, птица и рыба там свежие, но для нас слишком дорогие, их там берем не часто.

Продавцы вежливые, часто ненавязчиво рекламируют некоторые продукты, рассказывают о них, хвалят. Недавно уговорили меня монастырский хлеб попробовать. Не понравился - вкус непривычный.

Если бы не высокие цены, то я отоваривалась бы там намного чаще. Перепробовала бы разные варенья, соленья, копчености.

27 Ноября 2014, 15:03
Город: Щелково

Хороший магазин полезных продуктов
Достоинства:
  • Хороший ассортимент
  • Натуральный состав всех продуктов, если и краситель, то натуральный и в небольшом количестве
Недостатки:
Очень дорого
Отзыв:
Недалеко от моего дома уже давным давно работает супермаркет ВкуссВилл, но его покупателем я стала совсем недавно. Раньше мне вообще было не понятно, что здесь можно купить? Все такое невзрачное и жутко дорогое. Но мнение свое мне пришлось изменить из-за ряда обстоятельств.
Дело в том, что с двух месяцев у моего ребенка наблюдалась аллергия на смеси и белок коровьего молока, поэтому у нас возникла необходимость в козьем молоке и продуктах из него. В данном магазине продукция из козьего молока всегда представлена. Молоко ребенок принял, оно действительно натуральное, о чем свидетельствует срок годности-всего пять суток. Вот так мы и стали постоянными покупателями этого магазина. Сейчас малыш кушает не только молочную продукцию Избенка, но и все виды детского питания, рыбу, не страшно покупать здесь даже мясо-оно всегда свежее.
Вообще ассортимент здесь достаточно большой, есть все, чтобы накормить семью, от свежих фруктов и овощей до бытовой химии, которая кстати тоже имеет совершенно натуральный состав. В торговом зале есть несколько столиков для дегустации, то есть всегда можно оценить вкусовые качества того или иного продукта и решить для себя, покупать или не покупать, так как цены здесь мягко говоря кусаются. Всем постоянным покупателям выдается накопительная карта, на которую с каждой покупки капают бонусы (деньги), которыми в последствии можно будет расплатиться или уменьшить сумму своей покупки. Еще забыла сказать, что за день до конца срока реализации молочной продукции, ее продают со скидкой 50%, что порой бывает очень выгодно.

(kuvshinka) Юлия
26 Ноября 2014, 14:48
Город: Раменское

Кушаем их продукцию всей семьей
Достоинства:
- вкусно
- без красителей и консервантов
- есть товары для детского питания
Недостатки:
- если много брать, выходит дороговато, но оно того стоит
Отзыв:
Совсем недавно мне о продукции данного магазина рассказала мама и дала на пробу парочку товаров. Я просто влюбилась в их запеканки (яблоко с корицей и смородина), вкус отменный. По составу претензий тоже нет - только натуральные продукты, никакой химии.

Понемногу стала расширять ассортимент потребляемой продукции - кефир, муссы и творожки, а также очень приятный "Бифилайф", нормализующий работу желудка и кишечника и дяющий организму легкость. Сынуля в восторге от детских творожков и йогуртов, ни разу не было аллергии, хоть кушали и с малиной, и с клубникой.

Рада, что сеть данных супермаркетов постоянно расширяется. Приятно удивило, что и у нас в городе открыли уже три точки. Теперь закупаемся рядом с домом, очень удобно. Еще в магазинах есть накопительные карты, с которых потом можно оплатить покупки - это выгодно! Многие говорят, что дорого. А как вы хотели? Прочитайте состав и поймете, что для качественных продуктов такая цена - более, чем приемлемая.

В наше время производители, предоставляющие натуральный, вкусный и качественный товар - на вес золота! Побольше бы таких!