Отзывы о Роддом №4 Москва

(sheda) Mila
26 Декабря 2015, 18:01
Авторитет: -80.0059

Отличное обслуживание
Достоинства:
Внимательный персонал
Недостатки:
Возможно и есть маленькие
Отзыв:
В этом прекрасном роддоме рожала дочка моей подруги. Один раз я приходила туда и видела своими глазами чистое современное здание, вежливый медицинский персонал. А по рассказам рожениц и, конкретно, моей знакомой, предоставление акушерских услуг там на высшем уровне. Есть палаты на двух мам с детьми, есть одноместные, где только мама с ребенком. Роженицу придут и не оставят надолго одну, будут уделять ей внимание и следить за ней на протяжении всего времени родов. После родов, когда женщина останется с ребенком, будут помогать и подсказывать. Там хорошая кухня, всех новоиспеченных мам хорошо кормят. Ото всех, начиная с врачей и заканчивая санитарками исходит внимание и профессионализм. А это очень важно, когда от них зависит все.

25 Ноября 2014, 15:22

Прекрасные врачи
Достоинства:
Прекрасный роддом с отличными врачами
Недостатки:
Очень большой поток рожениц
Отзыв:
Этот роддом точно не зря носит имя лучших роддомов столицы. Здесь действительно работают профессионалы, люди своего дела. Они знают, когда, что и как надо делать - в их руках вам не нужно нервничать и напрягаться, они буквально готовы сделать практически все за роженицу.
Всегда вежливы, всегда все объяснят и расскажут. Во время родов поддержат, никуда не уйдут, всегда помогут.

После родов здесь практикуется совместное пребывание - лично для меня это было принципиально. Конечно, иногда было тяжело, но нянечки здесь прекрасный: дают краткий курс по тому, как и что надо делать с детьми, постоянно помогают и следят, чтобы мамочки не делали ошибок. А если видят, что мамы устали - забирают деток в детскую, чтоб роженица отдохнула.

В роддоме боксы с 2 палатами на 2 человек. То есть заходишь небольшой коридор: с одной стороны туалет, с другой - ванная. Далее - две комнаты с 2 кроватями, тумбочками.

Кормят здесь ооочень вкусно. Впервые в жизни я съела манную кашу и просила добавку. Повара молодцы, ничего не скажешь.

Очень приятный здесь врач-педиатр Джамилия. К каждому ребенку особое внимание, все объяснит, всех успокоит, покажет и расскажет. Несмотря на то, что роддом переполнен, я себя чувствовала единствнной клиенткой - столько внимания и заботы оказывают тут и врачи, и медсестры, и нянечки!