[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Сеть клиник НИАРМЕДИК

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
25 Ноября 2014, 13:59
Город: Москва
Авторитет: 2.9126
Отзывов: 0, быстрых: 49
 
 
Клиника беляево
Достоинства:
Никого не надо ждать, все очень быстро, по времени
Недостатки:
Очень странный невролог
Отзыв:
В клинике на Беляево попался очень странный невролог по фамилии Гребенников.

Я пришла к нему с тем, что у меня бессоница. Рассказала, что часто нервничаю, что мучает бессоница. Уточнила, что, может быть, это связано с появлением ребенка? Гормоны какие-то там, или что-то еще.

Что же ответил мне врач? Сказал, что, конечно, это из-за ребенка. Нужно пить валеринку. А потом начал меня смотреть: прощелкал позвонки и говорит: ох, девушка, вы вся в депрессии, я сейчас столько из вас вынул черноты. У вас очень плохая аура, вы вся в напряжении, очень много зла в вас сидит! Вам нужно с этим что-то делать! Вы вся готовы расплакаться в любой момент, вам необходимы хорошие эмоции! Срочно наведите порядок в отношениях с мужем (у нас там все и так прекрасно!), вы не чувствуете себя матерью, для вас ребенок - это кукла! Вам нужно сходить в музеи и театры, порадовать себя.

Но что меня поразило это фраза: купите себе красное нижнее белье и приходите завтра! Я говорю: хорошо, тогда я запишусь. А он мне: не надо записываться, приходите в мой обед, поработаем с вами!

А на последок говорит: встаньте ко мне спиной и досчитайте до 7 и уходите не оглядываясь. Я дам вам заряд, вы дома заснете. Что-то куртил у меня над головой руками и говоорит: "Идите". Дома я не заснула, если что)
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля