Отзывы о Детский сад №21 Золушка, г.Стерлитамак

Детский сад №21 Золушка, г.Стерлитамак

(Leoka) Людмила
24 Ноября 2014, 00:06
Город: Стерлитамак

Детсад, в который ходят с удовольствием
Достоинства:
Хороший трудолюбивый коллектив, хорошая программа занятий, детям нравится, нет незаконных сборов денег
Недостатки:
Нет бассейна, игровые уличные площадки не все оборудованы
Отзыв:
Хочу сказать, что в этот детсад у меня ходил ранее старший сын… 13 лет назад.

Сейчас в него ходит мой младший сын. В садике есть почти все необходимое для игр и занятий, есть музыкальный зал, молодой и квалифицированный персонал: воспитатели, психолог, логопед, медсестра, инструктор по физкультуре и др.

В садике есть возможность получить дополнительные образовательные услуги на платной и бесплатной основе – танцевальный и театральный кружки, кружок изучения родного языка, обучение письму, английскому языку, живописи.

В детсаду организована группа кратковременного пребывания для детей от 2 до 5 лет с занятиями от 2 до 4 час. 2 раза в неделю (по республиканской программе образования).

Группы теплые, чистые, комфортные: есть зоны питания и мойки посуды, зоны игр и занятий, большая комната для дневного сна. В туалете разграничения на зоны для девочек и мальчиков с отличной сантехникой и удобством пользования.

Весь распорядок дня и программы занятий можно увидеть на стенде на стене в раздевалке, меню вывешено на неделю, работы наших деток мы всегда можем увидеть на специальных подставках.

Почти каждую неделю приходят профессиональные фотографы, чтобы предложить сделать фотосессию, приезжают местные артисты с детскими спектаклями.

На прогулке наши малыши не скучают – почти все групповые уличные площадки оборудованы всем необходимым для уличных игр: веранды, закрывающиеся песочницы, качели, карусели, горки, амортизационные автомобили и мотоциклы, и многое другое.