Отзывы о Утягивающие шорты Slim Lift

(Olga25) Ольга
7 Июля 2015, 09:46
Город: Тамбов

Не поняла зачем заказала
Достоинства:
Утягивает фигуру
Недостатки:
Отзыв:
Шорты увидела в продаже по телевизору, в магазине на диване. Реклама была настолько увлекательной и интересной, что сама не заметила как набрала номер и заказала себе такие. Цена приличная для них была - немного больше 1000 рублей. Посылка пришла быстро, дома померила, все понравилось.

Материал тянется хорошо, на ощупь приятный, не трет кожу. Надевать шорты немного тяжелова-то, но неудивительно, ведь они должны утянуть фигуру. В общем после натягивания силуэт приобретает более четкие и плавные изгибы. Все бы хорошо, но есть одно но. Я долго рассуждала на эту тему, а зачем эти шорты мне вообще нужны. Кого я пытаюсь обмануть. Если у меня складки и лишний вес, то с этим нужно бороться, а не прятать под утягивающее белье. Просто представьте что скажет ваш муж или молодой человек когда увидит вас в этом. Мой явно будет хохотать и кататься по полу. Ни разу я жти шорты не надела, ни под платье, ни под брюки. Сама не знаю зачем купила. Теперь сожалею об этом своем приобритении.

(Tatius5) Таня
4 Января 2015, 08:29

Обрести красивое тело
Достоинства:
Утягивает тело, прячет недостатки, удобно и комфортно носить
Недостатки:
Пока не нашла
Отзыв:
Все мы женщины хотим выглядеть красиво. Кто посещает спортзалы, что бы подкорректировать свою фигуру, а кому просто нравиться носить обтягивающие бельё. Моя подруга приобрела утягивающие шорты Slim Lift за 200 грн. Что я могу сказать про шортики, смотря на них со стороны.
Скрывает недостатки, талию и живот утягивает, они создают видимость хорошей фигуры. Я ещё заметила, что у подруги немного подтянулись ягодицы, ну прям на вид 18 летняя девчушка. С таким бельём можно себе позволить носить любые обтягивающие платья и не думать, что где то, что- то весит (жировые складки). И самое главное, что они не сползают, и чувствуешь в них комфортно. Вообще подружка моя, покупкой осталась довольной. Она действительно стала выглядеть стройней.
Конечно, бельё корректирующее - это очень хорошо, но и про диету, и спортзал тоже забывать нельзя. Шорты – это всего лишь самообман, самовнушение, а ваша фигура от этого лучше не станет. Нужно всегда следить за собой и держать себя в форме, на сколько, это возможно. А то даже бельё корректирующее вам не поможет. Всем желаю выглядеть на все 100%.

(ggg) Наталья
8 Декабря 2014, 09:18
Город: яранск

Моя удачная покупка
Достоинства:
Подтягивают и маскируют
Недостатки:
Недостатков нет.
Отзыв:
После родов очень сильно поправилась,что я только ни делала. И на диеты садилась и спортом занималась,а ничего не помогает. Я уже отчаяласьспрятать животик. В зеркало не могла смотреть на свои обвисшие бока, а сзади была настоящей гусеницей. Но тут наткнулась на рекламу в инете. Решила попробовать. Была приятно удивлена. Результат превзошел все мои ожидания. Я с помощью шорт убрала животик в считаные секунды.
Рекомендовала своим подругам. Носить шорты можно как зимой так и летом. Носить их можно повседневно. Также подтягивают не только бедра, но и ягодицы. Подходят они под любой наряд.

(Irinaa) Ирина
23 Ноября 2014, 22:44
Город: Запорожье

Нужная вещь
Достоинства:
очень удобное и приятное
Недостатки:
не найдены
Отзыв:
Мне всегда нравилось носить, обтягивающие мою фигуру, платья и юбки. Летом в этом нет никаких проблем. К летнему сезону всегда готовишься: и на диете посидишь, и в тренажерный зал походишь так, что все лишнее уходит. Можно смело одевать все свои любимые вещички.
Но приходит осень и нет никакого желания куда то ходить, холодно и сыро, и поэтому всегда хочется сладенького и вкусненького. И уже складки на животе торчат.
Рекламку этих шортиков я увидела на одном из сайтов. И сразу поняла, что это именно то, что поможет скрыть все мои недостатки. Результат превзошел все мои ожидания. Теперь и зимой я смогу носить всю свою привычную одежду. Это чудное белье помогает выглядеть всегда идеально. Оно всегда должно быть в гардеробе каждой женщины.

23 Ноября 2014, 02:05

Чудное преображение
Достоинства:
Стройный и изящный вид
Недостатки:
Не обнаружены
Отзыв:
Моя коллега по работе перепробовала различные утягивающие средства. Она занималась реализацией всевозможных колготок. Корректирующее бельё у неё было тоже в наличии, но она знала, что оно не эффективно. Однажды мы собрались на корпоратив, и я, буквальном образом, не узнала её, она была такая постройневшая! Складки на животе и по бокам буквально исчезли, всё выглядело просто изумительно. Мы с девочками прижали её к стенке и заставили признаться, что за волшебное преображение, она, конечно же, сразу раскололась. Оказывается, она совсем недавно заказала эти чудесные шорты. Так как мы все, честно говоря, недовольны своей фигуркой (в той или иной степени), то, недолго думая, решили приобрести и себе. Я, естественно, в этом же числе, и в полном восторге. Никаких швов, с добавлением тонкого дышащего материала бамбука. Берите, будете смотреться стройно и изящно, а впереди праздники!

(Ekaterinaa) Катерина
23 Ноября 2014, 01:52
Город: Запорожье

Скрывает недостатки фигуры
Достоинства:
  • приемлемая цена
  • хорошо скрывает недостатки
Недостатки:
  • не нашли
Отзыв:
Моя сестра изрядно поправилась после родов и хоть основную часть лишнего веса смогла сбросить, но ее очень беспокоил животик и бока, которые никак не удавалось убрать. На носу у нее было важное мероприятие, на котором ей конечно же хотелось выглядеть неотразимо и она буквально не знала что делать.

Тогда я в интернете нашла утягивающие шортики, которые должны были скрыть все ее недостатки. Тут главное приобрести товар только через надежных поставщиков, ибо были случаи, когда людям высылали некачественную подделку.

Должна сказать, что шортики просто прекрасно скрывают недостатки и сестра даже смогла одеть довольно-таки обтягивающее платье, при этом чувствовала себя комфортно. Я считаю, что это просто прекрасный выход из ситуации!