Отзывы о Торговая сеть Семерочка

Торговая сеть Семерочка

5 Августа 2015, 11:47
Город: Уфа

Товар нужно внимательно осматривать
Достоинства:
Удобно и недалеко.
Большой ассортимент.
Постоянные акции.
Много товаров по "народным ценам".
Недостатки:
Не всегда свежие продукты.
Не всегда цена товара на прилавке соответствует выбитой в чеке.
Отзыв:
В нашем микрорайоне находятся 2 магазина этой сети, от нашего дома в одинаковой удаленности. Только удобнее мне ходить до того магазина, который находится не переходя проезжую часть дороги. Сам магазин, точнее супермаркет, удовлетворяет большому количеству ассортимента: молочные, мясные, рыбные продукты, колбасы, консервы, напитки и т. д. Есть здесь и бытовая химия, канцелярия, хозяйственные товары и мн.др. Но, не один уже раз приходилось сожалеть о сделанных покупках: то молоко скисшее, то рыба с неприятным запахом, то колбаса склизкая. Бывает, что товар лежит под другим ценником, но с одинаковым названием.

Буквально недавно, моя уже мама, возвращаясь с поликлиники, по пути купила там молоко и яйца. Дома поставила кипятить молоко – оно свернулось, положила в кастрюлю отваривать яйца – они всплыли кверху, на просвет посмотрела, а они серые внутри.

Теперь если туда захожу, то хорошо осматриваю товары.

23 Ноября 2014, 18:29

Разочаровал
Достоинства:
Цены
Скидки
Недостатки:
Качество многих прдуктов
Отзыв:
Все началось с того, что недалеко от нашего дома открылся супермаркет "Семерочка". В этот же день я пошел туда, поскольку живу один, покупаю постоянно йогурты и различные свежие продукты. Первый месяц все было хорошо, но со временем стал замечать, что качество продуктов ухудшилось. Например, купив замороженные овощи заметил, что они уже размораживались ( так нельзя, т.к теряются витамины). Или купив сметану обнаружил, что срок годности истек. Но что же просроченные продукты делают на прилавках?!
Мне очень нравится то, что в магазине невысокие цены. Также большой выбор продуктов, которых не продают в других супермаркетах. Заметил, что многие жалуются на этот магазин. Я же перестал покупать там свежие продукты, только если срочно нужно, посещаю данный супермаркет.
В завершении хотелось бы сказать, что не стоит делать вывод чисто на моем мнении! Кто знает, может в вашем городе магазин достоин внимания.

(arina555) арина
22 Ноября 2014, 13:23
Город: брянск

Магазин широкого ассортимента
Достоинства:
Специализированный супермаркет, удобство расположения.
Недостатки:
Не заметила.
Отзыв:
Супермаркет находится недалеко от нашего дома. Мне нравится, что здесь можно купить не только продовольственные продукты, но и моющие средства, стиральные порошки, средства личной гигиены - выбор очень большой. Ассортимент разнообразен, на любой вкус и кошелек. Торговая сеть широко известна, и является одним из лидеров в сфере розничной торговли. В магазине часто проводят различные акции, расплачиваться можно картами. Нужно знать одно, что супермаркеты - это объемные магазины, поэтому товары здесь привозят большими партиями. При приобретении продуктов, обязательно нужно обращать внимание на срок годности, чтобы не было потом неприятностей. Я всегда соблюдаю это правило. Торговая сеть меня устраивает, можно купить все и сразу.

(Leoka) Людмила
22 Ноября 2014, 01:11
Город: Стерлитамак

Магазин, который обхожу стороной
Достоинства:
Часто проводимые акции.Скидка по дисконтной карте, оплата товара по карте "Сбербанка"
Недостатки:
Много товара, не подлежащего употреблению.
Отзыв:
Как домохозяйке, мне часто приходится посещать магазины, особенно продуктовые. Хорошо, что сейчас есть выбор. В нашей части города есть много торговых центров и продуктовая сеть «Семерочка» в их числе.
Но, с каких-то пор я ее обхожу стороной.
А все дело в том, что неоднократно приходилось покупать товар ненадлежащего качества, и не только мной лично.

Своему младшему сынишке, любителю йогуртов, покупала как-то его лакомство, причем товар соответствовал срокам продаж. Но, малыш испугался содержимому – сплошная зеленая плесень была внутри (он сам ее открывал). Итог: нарушены правила хранения.

В другой раз приобрела «свежую» рыбу. Определить ее свежесть в магазине очень трудно, когда она завернута в несколько слоев пищевой пленки. Но, развернув ее дома, в этот же день, я усомнилась в ее свежести - брюшко рыбы было ржавого цвета. А после обжарки рыба почти развалилась, на вкус она была очень горькая, мне пришлось ее выкинуть.

Как-то, подруга тоже пожаловалась на эту продуктовую сеть и даже, фото показала, где в лежащих на прилавках крупах отчетливо видны были маленькие крылатые насекомые.