Отзывы о Chevrolet Cruze

(Elenk@) Елена
16 Сентября 2015, 09:21
Город: Домодедово

Хороший автомобиль
Достоинства:
Красивый дизайн кузова и приборной панели, хорошая шумоизоляция.
Недостатки:
Быстро сломался замок открывания багажника, низкая посадка.
Отзыв:
Эксплуатирую автомобиль шевроле круз на протяжении шести лет. Машина очень нравится, серьезных замечаний к ней нет. Стильный дизайн кузова, очень оригинальная приборная панель с магнитолой, удобно расположенный рычаг переключения скоростей (у меня машина с МКПП). Едет мягко, что очень важно при езде по неровной поверхности. Быстро набирает скорость. Достаточно вместительный багажник, несмотря на то, что это седан. Удобный и вместительный салон. Машина нам досталась в очень хорошей комплектации. Шесть подушек безопасности, сиденье водителя регулируется как по высоте, также и по горизонтали. Регулируется высота руля. Подогреваются боковые зеркала, а также водитель может их регулировать из салона при помощи кнопок на двери. Предусмотрен подогрев передних сидений, что немаловажно при езде на автомобиле в зимнее время года. Достаточно крепкий кузов, так как при лобовом столкновении с чугунным забором в результате аварии кузов помялся не сильно, внутренние детали машины не пострадали. Единственный минус, это сломанный замок открывания багажной двери. Теперь открыть ее можно только с ключа. Однако это нисколько не мешает эксплуатации автомобиля. Машиной я довольна. Рекомендую ее всем, так цена вполне доступна, и качество очень даже приличное.

(sgv) сергей
6 Августа 2015, 14:16

хороший автомобиль
Достоинства:
одни плюсы
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
Автомобиль приобрел спонтанно, не задумывался конкретно об этой марке. Приехали в автосалон, походили, побродили и в итоге уехали на шевроле круз. Прошло три года. За время эксплуатации только одни положительные эмоции. Хороший и надежный автомобиль, просторный салон, внятно читаемая приборная панель, очень четкая коробка передач.Кстати кпп у меня ручная. За это время поменял музыку на более совершенную с экраном в семь дюймов и прочими наворотами такими как интернет, навигатор, громкая связь телефонии и много еще чего. Жалко на заводе такую не ставят. По поводу шумоизоляции могу сказать следующее, в принципе заводская не плохая, но человек стремится к лучшему, так и я. Произвел шумоизоляцию багажника, колесных арок и дверей, делал сам в свое удовольствие, затраты копеечные, а комфорта прибавилось ,значительно. Каждый год уезжаем отдыхать на Алтай, за это время проезжаем примерно восемь тысяч км. Машина не подводит. Хорошая машинка. Жалко что в то время когда я брал эту не продавались универсалы, я бы взял, там места как в вагоне, у друга моего такая.А в целом я доволен, очень достойный автомобиль.

(masha1992) Мария
14 Ноября 2014, 18:47
Город: Оренбург

Отличная машина
Достоинства:
просторный салон, красивый дизайн, приемлемая цена для автомобиля такого класса
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Летом мы приобрели новый автомобиль. Мы долго думали, смотрели отзывы и решили купить эту машину. Понравилось всё красивый дизайн, цена, внутренняя отделка, вместительный багажник. Поехали в салон, заранее заказав необходимую комплектацию. Приехали на место, наша машина уже ждала нас. Мы осмотрели её, нам провели тест-драйв и пошли оформлять документы. На всё ушло у нас минут сорок. Вечером мы стали её лучше осматривать, и всё больше были довольны покупкой. Просторный салон, шесть подушек безопасности, расход топлива тоже не большой. Радио тоже работает хорошо, ловит очень много различных каналов. Когда едешь по дороге, то ничего не слышно, шумоизоляция просто отличная. Кондиционер работает хорошо, можно выбрать для себя оптимальный температурный режим. Пока только положительные эмоции от покупки.