[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Служба доставки Деливери Украина

Служба доставки Деливери Украина

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(galina77) Галина
22 Ноября 2014, 15:15
Город: Донецк
Авторитет: 7.8947
Отзывов: 0, быстрых: 120
 
 
быстрая доставка
Достоинства:
цены, обслуживание
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Служба перевозки товара Деливери, одна из крупных в Украине. Служба вызывает доверие, а компетентность работников вызывает доверие. Ни раз я получаю посылки именно этим перевозчиком. Все приходит в положенный срок, целостность упаковки, товар не был испорчен, а цены перевозки доступны для всех. Приходит смс оповещение о прибытии товара на склад, можно по номеру отслеживать через их сайт, это удобно. Очередь обслуживается быстро, вежливо и на высшем уровне. График работы удобен. Есть отправка в другие страны. Отправляла пакет документов в другую область, получатель забрал уже на второй день и оплатил всего 8 гривен/22 рубля. Всем этого перевозчика рекомендую, посылку получите быстро и без проблем!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(jules88) Юлия
13 Ноября 2014, 15:43
Город: Константиновка
Авторитет: 4.5455
Отзывов: 0, быстрых: 50
 
 
Быстрая качественная доставка
Достоинства:
дешево
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Не за горами зимние праздники, и я решила запастись подарками для своего малыша и крестников. Игрушки заказала через интернет. Службу доставки выбрала Деливери, так так стоимость колеблется от 3 до 7% от стоимости посылки, а это почти в три раза дешевле чем у других служб. Отделение данной компании в нашем городе появилось не так давно, и оно всего одно, но слышала я о нем только положительные отзывы. Посылка пришла вовремя, без опоздания, в целости и сохранности. Да и стоимость доставки приятно радует. За ее перемещением можно было наблюдать через интернет.
Компания Деливери работает с 2001 года. Основное ее направление - это предоставление транспортных и логистических услуг не только по Украине, но и за ее пределами. Она является одним из лидеров в своей сфере, и доставляет грузы весом от 1 кг до 8 т. Тарифы напрямую зависят от веса и объема груза. Так же возможно индивидуальное страхование.
Я вполне довольна предоставленными услугами компании Деливери, и в дальнейшем буду к ним обращаться.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля