Отзывы о Neoline X-COP 9500

(Morcell) Иван
10 Ноября 2014, 19:04
Город: Иваново

Отличный видео режиссёр
Достоинства:
Отличная съёмка, большой объём памяти
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Не давно приобрел автомобиль Тойоту, Решил к ней купить видео регистратор, так как он является не заменимой вещью для съёмки различных дорожно-транспортных происшествий, а так же различных приколов на дороге. И я расскажу почему я выбрал этот видео регистратор ну первое это отличное разрешение видео съёмки 1920 х 1080 при 30 к/с, угол обзора 125 градусов, есть режим ночной съёмки, не заменим когда решите поехать в ночное время, так как самые частые авария происходят ночью.

Плюс есть в том, что он хорошо захватывает цель для съёмки, при помощи детектора движения в кадре и многое другое. Но самое главное это то он может определить и обнаружить полицейские радары на расстояние 500 метров. Что позволит уменьшить количество штрафов. И думаю после этого вы обязательно приобретёте данное устройство.

(Kreig1) Иванна
10 Ноября 2014, 13:53
Город: Иваново

Фантастический аппарат для машины
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Отзыв:
Вот у меня были деньги, машина, но не было авто регистратора. Мне нужен был функциональный, стильный и полезный гаджет. Мой выбор остановился на нём и в результате я об этом не пожалела.

Он содержит в себе функции: видео-регистратора, радара и GPS-навигатора, что очень полезно за городом. Очень компактная вещь и есть сенсорный экран, а это редкость, но за такую цену должен присутствовать. Отлично работает и днём и ночью, ночью видно номера проезжающих машин. Так же очень большой угол обзора! Видеть можно на три полосы - это очень даже хорошо. Интерфейс очень понятен, даже для меня не особо понимающего человека в этих делах. Замечает камеры издалека и это очень помогает в экономии со штрафов. Качество видео просто отличное. Один раз ехал по живописным местам, так записалось, будто HD фильм. Вообще чудо для человека, который не хочет платить штрафы.

Рекомендую всем владельцам автомобилей.

(Morcel) Илья
9 Ноября 2014, 22:58
Город: Ярославль

Качественный аксессуар моей машины
Достоинства:
Качество съёмки, доступная цена
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
В настоящий момент, практически у каждого второго автомобилиста, есть свой видео-регистратор. Это незаменимая штука, которая может помочь вам в случае дтп, выяснить, кто же виноват в данной ситуации.

Сейчас на рынке представлено огромное количество этой техники и очень тяжело выбрать лучший для себя вариант. Лично, сделал свой выбор быстро, когда я увидел характеристики данной модели регистратора, у меня не осталось сомнений, что это лучший прибор, который сможет заснять всю дорожную обстановку во время движения. Благодаря прекрасному качеству съёмки в HD формате и углу обзора, на кадре ничего не останется не замеченным, всё видно в мельчайших подробностях. А его использование максимально простое, даже в процессе движения, его можно настроить двумя нажатиями.

Считаю, что это один из лучших аппаратов, который обязательно должен быть в салоне каждого уважающего себя автомобилиста.