Отзывы о ВАЗ 21310

(valen65) валентин
7 Ноября 2014, 13:38
Город: волжский

Длинная Нива
Достоинства:
Недорогой российский внедорожник, хорошая проходимость, вместительный, инжекторный двигатель 1.7, проедет везде, где другие не проедут
Недостатки:
нет кондиционера в комплектации, электрообогревателей зеркал и электростеклоподъемников дверей.
Отзыв:
Отличная полноприводная машина для русских дорог.! С блокировкой дифференциала, пониженная и повышенная передача, двигатель 1,7 инжектор, большая и удобная.Покупайте, не пожалеете! Купил Ниву в 2012 и остался доволен.Еду где хочу, в любую погоду, Где проеду я ни одна иномарка в заводском исполнении не проедет более 100 км без остановок, кроме УАЗиков. Машина для любителей природы, охоты и рыбалки и вообще для покатушек по бездорожью. За 2 года каждодневного использования легкового автомобиля было заменено по гарантии: датчик холостого хода и патрубки отопителя салона" в простонародии печки". А, так, за два года эксплуатации моего нового автомобиля ВАЗ 21310, вообщем-то, я остался доволен купленным данным автомобилем. По началу автомобиль Нива кушал довольно много бензина, но после прикатки и притирки деталей стал употреблять топливо АИ-92 десять-одиннадцать литров на сто километров по городу.