[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о ОАО Детский мир

ОАО Детский мир

5 - 0

4 - 1

3 - 0

2 - 0

1 - 0

4.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(Beloviend) Моника

(Beloviend) Моника
Отзывов: 1, быстрых: 0
Способы сэкономить на покупке детских товаров

В наше время нет дефицита товаров - есть только дефицит денег. Мы экономим на своей еде, одежде, путешествиях, но никогда не экономим на детях. Маркетологи этим пользуются, понимаю нашу слабость, ведь они знают, что все хотят своим детям только лучшего. Поэтому детская футболка стоит дороже, чем взрослая, а за стоимость детской куртки, можно, порой, найти горящий тур в Турцию. Итак, существуют ли способы, чтобы покупать своим детям лучшее, а отдавать меньшее? Расскажу вам практические способы!

26.05.2017 13:27


Отзывы:

(milaya17) Татьяна

(milaya17) Татьяна
Отзывов: 5, быстрых: 77
Детские вещи с недетскими ценами
Достоинства: большой ассортимент
Недостатки: высокие цены даже на ерунду, не всегда есть то что нужно

Доброго времени суток, дорогие  читатели!
Что бы я вам хотела рассказать об магазине Детский Мир?
Это большой магазин с очень широким ассортиментом - здесь одежда, питание, игрушки, книжки, канцтовары, коляски, детская мебель, предметы гигиены, короче все что может понадобиться ребенку можно найти в этом магазине. Ассортимент очень большой. 
До рождения сына  я  в Детском Мире закупилась капитально . Там было ровным счетом  все то, что я хотела преобрести для  детской, а так же рееночку на выписку. 
Часто  покупаю там детское питание, и  меня  очень радует накопительная бонусная система.Этими бонусами можно будет оплатить часть покупки. Это очень приятно.

11.12.2017 08:27





Назад в раздел


Отзывы:
12
0
(lena28) Елена
11 Июля 2016, 19:38
Город: Балашов
Авторитет: 10.0053
Отзывов: 0, быстрых: 251
 
 
Наконец-то открылся! Моя палочка-выручалочка!
Достоинства:
Большой ассортимент товаров, отличное качество, постоянные скидки и акции. Вежливый персонал.
Недостатки:
Высокие цены на одежду и обувь для малышей.
Отзыв:
Детский мир в г. Балашове открылся весной 2016 года. И я очень рада, ведь теперь в одном месте можно купить и детское питание, и классные игрушки, и качественную одежду и обувь.
Моему ребенку по состоянию здоровья положены не молочные, а специальные смеси с расщепленным белком. Так вот до открытия ДМ я была вынуждена заказывать смеси через интернет втридорога, так как в аптеках и гипермаркетах Магнит про эти смеси и не слышали.
А в этом магазине они есть, причем выбор немаленький, и цены дешевле, чем в интернет-магазинах.
Очень большой выбор пюре, соков, каш, печенья для детей.
Огромный выбор игрушек, от недорогих погремушек до популярных, от Фишер Прайс например.
Много кукол - и Барби, и монстры, и отечественные куклы от фирмы Весна.
Только здесь я нашла такой популярный сейчас кинетический песок, с которым можно устроить домашнюю песочницу.
А вот выбор колясок не очень большой, и на них цены космические.
Нравится ассортимент уходовой косметики за ребенком - всякие пенки-гели-шампуни-крема для деток.
Часто берем тут подгузники, когда на них есть скидка.
Одежда и обувь здесь дорогие. Но качественные. Брали тут дочке сандалии типа ортопедических, обошлись почти в 2000.
Акции проводятся постоянно, о них я узнаю на сайте магазина. Например, на этой неделе акция на безмолочные каши Нестле - все каши по 70 рублей. Вне акции цена- 100 рублей. Распространены акции типа - два сока взял, третий в подарок.
Обслуживающий персонал вежливый, постоянно норовят помочь с выбором:-).
На полках всегда порядок, нет никакой путаницы с ценами.
Еще у меня есть бонусная карта Yo-Yo, туда начисляются бонусы от покупки, можно накопить вполне прилично.
А ко дню рождения ребенка мне подарили 200 бонусов, и я купила дочери куклу не за 1000, а за 800 рублей.
Я работой магазина без преувеличения довольна.
На фото можете посмотреть лишь малую часть моих покупок в Детском мире.
Спасибо за внимание.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(msikbelis) Екатерина
2 Декабря 2015, 15:03
Город: Мурманск
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 18, быстрых: 205
 
 
Хороший магазин детских товаров
Достоинства:
Скидки
Наличие бонусной карты
Широкий ассортимент продуктов, игрушек и одежды
Недостатки:
Мной не обнаружено
Отзыв:
Слышала об этом магазине очень давно, но в нашем городе он появился только около 2 -х лет назад.
С появлением в моей жизни моего сыночка, я стала постоянным клиентом этого магазина.
Покупала там не только игрушки, но и детское питание. Так как оно получалось значительно дешевле, чем в других продуктовых магазинах города.
Самые любимые и качественные игрушки сына куплены в Детском мире: это и любимый музыкальный куб и игрушка музыкальная полянка. Сейчас практически все новые игрушки покупаем только в Детском мире.
Не может не радовать бонусная карта. При накоплении бонусам можно расплачиваться за покупки, также есть дополнительные начисления бонусов к дню рождения, например.
Очень часто бывают скидки и распродажи на детскую обувь и одежду. Как - то раз я купила сыну стильную толстовку и брючки за 420 руб.
На мой взгляд, в этом магазине есть все, что нужно малышу начиная от подгузников и питания и заканчивая носками. И огромный ассортимент игрушек для мальчиков и девочек. Разный спортинвентарь: санки, снегокаты, ледянки, ватрушки и многое другое.
Наличие интернет - магазина, где можно узнать о наличии того или иного товара в ближайших магазинах. И если вдруг товара нет в наличии, можно оставив свой электронный адрес получить уведомление о его поступлении.
Магазин отличный!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(yul) Юлия
25 Ноября 2015, 13:27
Город: нижний новгород
Авторитет: 3.4884
Отзывов: 0, быстрых: 25
 
 
Море позитива
Достоинства:
Большой ассортимент продукции
Хорошее качество
Скидки
Недостатки:
дорогая продукция
Отзыв:
Никогда не посещала этот магазин, пока не узнала, что скоро стану мамой. И в поиске всего самого необходимого для малыша посетила магазин. Плюсов очень много, это большой ассортимент одежды и обуви для разных возрастов. Огромный выбор игрушек начиная с ясельного возраста и выше, где каждая мама может удовлетворить своего ребенка покупками. Большой выбор смесей и питания для малышей, средства гигиены и косметики не только для ребенка но и для их мам. Магазин очень светлый, чистый, яркий, привлекает внимание детей. На некоторую продукцию предоставляются скидки. На кассе можно оформить накопительную карту с балами, для дальнейших оплат покупок. Я вижу только один минус, в том что он достаточно дорогой и не всем по карману. Цена, не всегда соответствует качеству.
Но если есть возможность и финансы, то рекомендую посетить этот магазин, возможно и вы станете его постоянным посетителем.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Alinka333) Alina
6 Октября 2015, 04:34
Город: Симферополь
Авторитет: 1.6949
Отзывов: 0, быстрых: 2
 
 
Хороший магазин где все найдётся для наших ангелочков
Достоинства:
Огромный выбор товара на любой вкус и цену
Недостатки:
Не выявила
Отзыв:
Для меня это сейчас очень актуальная тема, так как я жду малыша. В магазине просто огромный выбор товара, от шапочек до колясок и краваток. Не было не разу чтоб я зашла в магазин и вышла без покупки. Товары высокого качества и не отличаются особой ценой от рыночных товаров, за то качеством очень даже. В магазине работает очень вежливый и дружелюбный персонал. В магазине всегда подскажут и помогут с выбором товара. Ещё мне очень нравится что продавцы-консультанты рекомендуют не самые дорогие товары, как это за частую бывает в магазинах, а рекомендуют товары в соответствии с их качеством. В магазине могут найти для себя товары как и богатые люди, так и люди со средним заработком. В магазине найдётся выгодный и хороший товар, который устроит как Вас так и вашего ребёнка.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Ketrin) Кёнуль
14 Марта 2015, 16:14
Город: ОДИНЦОВО
Авторитет: 3.0303
Отзывов: 0, быстрых: 11
 
 
Всё найдётся для детей
Достоинства:
Большой выбор качественной одежды,обуви и игрушек.
Недостатки:
Высокая цена.
Отзыв:
С появлением детей стала постоянным клиентом. Покупаю не только в розничной сети,но и в интерне-магазине. Радует качество товара,но цена огорчает. Стараюсь следить за акциями и часто покупаю товары по действительно хорошим скидкам, бывает даже 70 процентов. На днях купила отличные модные джинсы со скидкой 60 процентов-всего за 500 рублей. И вообще выгодно покупать зимние вещи летом,а летние зимой. Очень большой выбор игрушек и для девочек и для мальчиков. Но, по-моему,цены на канцелярские товары уж слишком завышены. Рюкзаки и ранцы тоже дорого стоят.
Большой выбор качественной школьной формы и классической обуви и, по сравнению с другими магазинами, цены по карману для среднестатистического жителя страны.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(nastja91) Анастасия
1 Февраля 2015, 09:50
Город: самара
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Отличный магазин детских товаров
Достоинства:
огромный выбор
Недостатки:
очень высокая цена
Отзыв:
Еще до рождения ребёнка начала ходить в данный отдел и присматриваться,ведь предстояло сделать огромное количество покупок. Конечно цены оказались не совсем низкими, но стоит отметить качество товара и его разнообразие.Чего там только нет,там можно найти совершенно всё-начиная от детского питания, заканчивая крупногабаритными товарами. Сейчас ребёнку уже больше года и теперь частенько хожу в этот магазин,очень нравится. Там самые дешёвые подгузники, продают их по закупочной цене. Так же бывают очень хорошие сезонные распродажи, например вчера мне пришло сообщение о 70% скидках, сразу пошли за покупками. Распродажи действительно оказались отличными, купили много чего из одежды и обуви, цены были снижены практически вдвое. Качество вещей конечно несравненное я считаю, после стирки ничего не портится,не меняет ни размеры, ни окраски. Очень хороший и внимательный персонал.можно обратиться с совершенно любым вопросом,вам всегда помогут и подскажут. Отдел просто огромный,это очень удобно, мы купили малышу сразу всё в одном отделе. Не пришлось бегать в разные места и искать. Приобрели мы там кроватку,принадлежности для купания, игрушки и даже комплект на выписку.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(19anechka89) Анна
5 Декабря 2014, 19:18
Город: Ростов-на-Дону
Авторитет: 4.4118
Отзывов: 0, быстрых: 17
 
 
Качество соответствует цене
Достоинства:
Высокое качество товара
Удобное расположение магазинов
Недостатки:
Высокая цена
Отзыв:
В нашей семье случилось счастье - родился малыш. Поскольку рядом с моей работой находится магазин "Детский мир", то заглядывать туда я стала, будучи еще беременной. Наряды и первые необходимые вещи для крохи, купленные в этом магазине, стали появляться у нас в доме задолго до его рождения.
Что касается самого магазина "Детский мир", то у него много плюсов. Во-первых, огромное количество необходимого для малыша товаров, собранных в одном месте, радует покупателей. Во-вторых, большой выбор разных марок одного и того же товара, а, соответственно, и разная ценовая палитра. В-третьих, качество товаров всегда высокое, будь то одежда или продукты питания для детей.
Из минусов, это, конечно - достаточно высокая цена, нередко завышенная на самые простые товары.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
18 Ноября 2014, 13:09
Город: Екатеринбург
Авторитет: 2.6087
Отзывов: 0, быстрых: 38
 
 
Странное чувство неудовлетворенности
Достоинства:
- Множество товара
- Зонирование по возрастам
- Наличие акций и бонусная программа
Недостатки:
- Узкие проходы
- Цены завышены
- Без обращения к константам трудно найти нужный товар
Отзыв:
Наша первая встреча с "Детским миром" произошла, когда сын был еще маленьким. Магазин в то время показался очень впечатляющем. Сейчас же по прошествии 10 лет уже не впечатляет. В нашем ТРЦ "Карнавал" магазин оставляет желать лучшего.
Проходы очень узкие, особенно в зимней одежде и с коляской разъехаться иногда очень трудно. А если консультант выкладывает товар, то и без коляски двоим не разойтись.
Сыну на день рождение была подарена карта с номиналом в 1500 рублей. Он очень хотел себе выбрать что-нибудь стоящее. В тоге было потеряно 50 минут и поиск не привел к результату. Настольные игры, которые интересны 10-летним детям оказались в ценовой категории далеко за полторы тысячи. Пройдя все ряды с играми и игрушками, взгляд не останавливается на чем-то одном. Вроде много всего - начинаешь выбирать и оказывается все для малышей.
Но выходить без покупок никто не намеревался, поэтому выбор был сделан в пользу 3D-пазлов. К сожалению китайского производства.
Думаю наслаждаться данным магазином стоит в более раннем возрасте - когда не угас интерес к лего и конструкторам, куклам и погремушкам.
На кассе продавец склонила нас к приобретению бонусной карты. И теперь прежде чем пойти в очередной раз в данное заведение мы смотрим сайт на наличие того или иного товара. Потому что в некоторых случаях консультанты не могут помочь ребенку с выбором.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
16 Ноября 2014, 17:40
Город: Москва
Авторитет: 2.9126
Отзывов: 0, быстрых: 49
 
 
Не скажу, что хорошо
Достоинства:
Недалеко от дома, много разных игрушек, часто бывают акции
Недостатки:
Грубые продавцы, которые не знают ничего о том, что у них есть в наличии
Отзыв:
Пишу только про один магазин - на станции метро Южная.

Сколько раз ни заходила - никогда никто не в состоянии помочь. Покупаю детский столик для кормления, спрашиваю, есть ли в наличии новый столик, не с витрины - не знаю - вот и весь ответ продавца. Причем искать их надо долго и упорно, а с ребенком на руках - это крайне неудобно. Когда попросишь помощи, показать как складывается та или иная вещь, как сложить коляску или детский столик, есть ли в наличии тот или иной предмет слышишь - сами посмотрите!

Недавно решила купить там игрушку детскую. На ценнике была стоимость 1050 рублей, а в кассе пробивают 1500! Я и удивилась, на целых 450 рублей хотели обмануть! Спрашиваю, что за дела? А они мне стандартный ответ - ценник не сменили. Я пытаюсь возразить, что они обязаны продать мне продукт по той цене, которая указана, а не по той, которую они еще не сменили. Сказали - тогда не покупайте. Написала жалобу, но не знаю, видел ли ее хоть кто-нибудь....
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Lesiiaa) Леся
13 Ноября 2014, 17:54
Город: Белгород
Авторитет: 3.6585
Отзывов: 0, быстрых: 2
 
 
Самый лучший детский магазин
Достоинства:
Низкие цены, хорошее качество, большой выбор, вежливый персонал , часто бывают акции
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Перед рождением дочки я долго не могла определиться где купить малышке коляску, кроватку и всякие принадлежности для ребеночка. Но когда зашла в детский мир, я была приятно удивленна, ведь ассортимент был просто огромный. Да и цены были на много ниже, чем я видела ранее в других магазинах. В этом магазине я купила все что хотела, а девочки консультанты вежливо мне помогали мне. После того как моя дочка родилась мы продолжаем покупать детское питание, памперсы, игрушки только в этом магазине. Очень приятно, когда проходят акции, получаются очень выгодные покупки. Когда приходим в магазин дочка сразу бежит в игровую зону, и пока делаю покупки дочка радостно проводит время. В общем магазином мы очень довольны, уже больше 2 лет скупаемся только тут:flowers2:
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Lala) Лилия
13 Ноября 2014, 15:19
Город: Тамбов
Авторитет: 1.7143
Отзывов: 0, быстрых: 198
 
 
Магазин с хорошими подарками для детей
Достоинства:
Качество товара

Разнообразие
Недостатки:
Высокие цены
Отзыв:
Все мы когда-то были маленькими и с самого раннего детства для большинства из нас заветными словами было название этого самого магазина. Ведь для многих они оказывались едва ли не культовыми. Подумать только, ведь именно там имеется та мечта, о которой грезит ребенок. Для мальчиков это, как правило, машинки или конструкторы. Для девочек - куклы, красивая посуда для них. А уж сколько мягких игрушек вокруг. В том числе любимые герои сказок и мультфильмов. Думаю, у любого ребенка праздником был и остается тот день, когда переступаешь порог любимого супермаркета. Это просто рай какой-то!

Отдельно хочется отметить качество товаров. Может лишь насторожить страна происхождения. Это, разумеется, Китай. Но, по-моему, весьма высокого уровня. А разнообразие приятно удивляет. Есть варианты абсолютно для всех возрастных групп детишек. Очень хорошие игры для самых маленьких. И для дошкольников, и школьников. Ассортимент богат. Тут вам и столики, и стульчики. Есть даже с хохломской росписью.

Не совсем нравятся маневры с клубной картой. Скажем, приходит уведомление, что на счет пришли 500 рублей. Но не уточняется, при каких условиях. Для человека со скромным бюджетом потом оказывается неприятным сюрпризом, когда выясняется, что этот бонус не просто так полагается, а за покупку, скажем, от двух и более тысяч рублей.

Тем не менее, здесь неплохо купить подарок для дорогого человечка. Несмотря на то, что аналогичные вещи вы можете встретить намного дешевле, именно здесь бывают совершенно оригинальные шедевры. Лично на моей памяти таковым являлся городок с развитой инфраструктурой. Стоил он, к сожалению, немало и я не смогла его купить на свою скромную, хоть и повышенную, стипендию. Но запомнился он мне хорошо.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
3
(Vitamin) Жанна
6 Ноября 2014, 13:28
Город: Москва
Авторитет: 3.4091
Отзывов: 0, быстрых: 20
 
 
Самый большой универмаг для детей
Достоинства:
Большой ассортимент, много игровых зон, яркий, современный дизайн, оптимальные цены, удобное расположение
Недостатки:
не заметила
Отзыв:
В выходные решила зайти в новый «Детский мир», который открылся 27 августа на Воздвиженке, 10. Универмаг расположился в самом центре Москвы, в бывшем здании «Военторга». Здание было построено еще в начале ХХ века, по проекту архитектора Сергея Залесского. Универмаг находится напротив Российской государственной библиотеки имени Ленина.

«Детский мир» на Воздвиженке по праву можно назвать самым большим магазином игрушек и одежды. Посудите сами, площадь универмага достигает 6 тыс. кв. м. На первом этаже располагается большой ассортимент игрушек, товары для рукоделия, книжный и канцелярский отдел. Есть развлечения для детей – это игровые зоны, которые изготовлены из экологичного материала. В центре зала стоит настоящая копия советского вертолета МИ-2, внутри которого можно посидеть, поиграть. Тут же можно протестировать компьютерные игры, поиграть в конструктор Лего. На втором этаже большой ассортимент одежды, начиная от новорожденных детей и до 14-ти летних. Здесь также есть игровые, интерактивные зоны.

Вся площадь магазина поделена на разные секторы, каждая из которых оформлена в не повторяющемся уникальном стиле. Необычным решением дизайнеров было оформление примерочных: для девочек это стиль Барби, а для мальчиков пиратский.

На второй этаж ведут эскалатор с разноцветными лесенками и большая монументальная лестница. Над лестницей, под самым стеклянным потолком зависли, готовые к полету, воздушные шары, нагруженные большими карандашами и игрушками.

Благодаря яркому оформлению магазина и возможности все попробовать, поход в магазин будет приятным и интересным не только для ребенка, но и для взрослого.

Был ли полезен отзыв?
да 3 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля