Отзывы о Пена для очистки обивки Liqui Moly Polster-Schaum-Reiniger

Пена для очистки обивки Liqui  Moly Polster-Schaum-Reiniger

(Transaero) Михаил
29 Декабря 2015, 16:02
Авторитет: 3.1915

Хороший вариант, но для свежих пятен
Достоинства:
Хорошо очищает свежие пятна
Легко наносится
Хорошо впитывается
Недостатки:
Плохо удаляет застарелую грязь
Отзыв:
Кто из водителей не хочет привести свою машину в порядок в плане чистоты. Конечно же многие. И для проведения процедуры очистки обивки кресел я приобрёл пену. Так как данный чистящий компонент находится в баллончике под давлением, то его можно очень просто наносить на участок, который будет подвергаться чистке. Но внимательно, при сильном нажатии, пены получается очень много и по окончанию всех процедур есть остаточная вероятность мокрого сидения. Со свежими пятнами обивки справляется совсем не плохо, очищает так, как будто ничего и не было. Но со старыми пятнами результат нулевой. И ещё один недостаток - это запах. Не знаю из чего оно состоит, не почитал, но при уборке рекомендую открыть окна, чтобы не задохнуться.

(osibist) Дмитрий
27 Января 2015, 21:46
Город: Кострома

Прекрасное средство для очистки обивки салона
Достоинства:
Качественная очистка
Простота применения
Недостатки:
Средняя стоимость
Отзыв:
Довольно часто приходится применять данный товар. Работа у меня пыльная. Часто приходится возить всевозможные вещи в машине. Обивка салона страдает ужасно. То пятно масляное посажу, то просто испачкаю. Раньше использовал народные средства с применением ваниша. Однако, попробовав данную пену, быстро перестроился на нее.

В применении она очень проста. Взбалтываете флакон, и распыляете пену на поверхность. После того, как пена впитается, советую вам пройтись щеткой. В инструкции по применению написано: "вытереть салфеткой". Однако применение щетки увеличит шансы избавиться от злосчастного пятна. Со щеткой способна удалять даже масляные пятна, а это большая редкость для подобных средств.

(Ryabokon_serg) Сергей
5 Ноября 2014, 20:25
Город: Тольятти

Отчистит без следа!
Достоинства:
- Цена, качество
Недостатки:
-Не заметил
Отзыв:
Пользуюсь этой пеной для очистки обивки уже давно. Как то раз купил его в магазине, просто так, без чьих-либо рекомендаций, "ткнул пальцем в небо" и не ошибся! Пена чистит на ура, правда нужно следовать указаниям про применению. Баллон надо сильно встряхнуть и распылить пену на месте чистки, оставить минут так на 5-10, после чего вытереть влажной тряпочкой, дать просохнуть и пропылесосить, иногда требуется проделать данную процедуру второй раз. Выполнив эти несложные действия вы получите отличный результат. От грязи не останется и следа! Лично я чистил им сиденья своего авто, чехол для руля, дверной пластик и кое-что еще по мелочи и качеством чистки остался доволен. Цена на это средство средняя, есть конечно и дешевле варианты, но их я пробовать не стал.