[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Кидбург, Ростов-на-Дону

Кидбург, Ростов-на-Дону

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(marmeladka08) Майя

(marmeladka08) Майя
Отзывов: 16, быстрых: 29
Выбери профессию своему ребенку

Не знаете куда пойти с ребенком в выходной день? Тогда посетите город детских профессий - Кидбург, который расположен в ТРЦ Горизонт. Ваш ребенок ознакомится с различными профессиями и весело проведет время. Пока, Ваш ребенок развлекается, Вы можете прогуляться по магазинам.

26.07.2017 19:54





Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(alinka_uga) Алина
6 Мая 2016, 19:11
Город: Ростов-на-Дону
Авторитет: 3.2609
Отзывов: 0, быстрых: 28
 
 
Детская страна
Достоинства:
Большой выбор профессий для детей
С детьми работают аниматоры-профессионалы
Доступная цена и много разных акций(есть абонементы)
Заработанные деньги дети могут потратить на сувениры
Недостатки:
В выходные дни и в праздники слишком много народа
Подходит больше для детей от 6-7 лет
Отзыв:
Первый раз крестницу отвела сюда случайно, теперь ходим регулярно пару раз в месяц. Причем с взрослением ( в первое посещение ей было 5 лет, сейчас больше шести) ей там становится интересней. Дети попадают в самую настоящую детскую страну, где нужно работать и зарабатывать деньги. Причем профессии тут на любой выбор. На некоторых можно работать без подготовки, для других - необходимо пройти предварительно обучение. Крестнице больше всего понравилось работать в банке, на автосервисе (там кстати настоящий Дэу Матиз стоит) и пекарем.

Детский билет в будни стоит 500 рублей на целый день, взрослый - 250. Для детей младше 7 лет сопровождение взрослого обязательно. В выходной день и в праздники стоимость билета дороже. Поэтому лучше ходить в будни, так как меньше детей, а значит нет очередей ожидания внутри городка. Кстати, каждое пятое посещение - бесплатно.

Все честно заработанные деньги в Кидбурге можно потратить на сувениры. Так что у ребенка есть стимул не только хорошо провести время и овладеть профессиями, но и заработать больше игровых денег. На мой взгляд, Кидбург - неплохая экономическая игра.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
3 Ноября 2014, 22:15
Город: Ростов-на-Дону
Авторитет: 2.8302
Отзывов: 0, быстрых: 94
 
 
Интересное развлечение. Но праздники как-то сумбурно организованы.
Достоинства:
Много интересного,
Ребенок пробует себя в разных профессиях
Недостатки:
До 4 лет почти никаких вариантов нет,
В праздники не очень хорошо организовано,
Бывает, что приходится долго ждать
Отзыв:
В прошлом году перед Новым годом побывали мы с дочкой в детском городе профессий "Кидбург" в ТРЦ "Горизонт". Побывали как раз в рамках новогодних праздников - собирались группой в 15 человек. Девчонки бронировали, потом наше время куда-то подвинули. И если бронируешь время для группы, по крайней мере в праздники, то и явиться все должны без опозданий.

Перед Новым годом там все очень сумбурно. В раздевалке вещи чуть ли не горой складывают - вешалок не хватает. Одеваться-раздеваться приходится "на одной ноге" и то на лавочке около "Спорт-Сити".


Потом программа с аниматорами, что-то из разряда хороводы, потом детей снежками нарядили, какую-то эстафету устроили, дальше поделили на 2 команды и выдали шапочки разных цветов. Из наших двум детям этих шапочек не хватило, дети естественно расстроились. На протяжении всего оставшегося времени пребывания (часа 4 мы там пробыли) появляется сначала Дед мороз, всех созывает, говорит одну и ту же речь, через каждые полчаса и выходит группа местных аниматоров, танцует под песню "Недетское время". В качестве новогоднего подарка давали перекидной календарь с настольными играми в разных вариантах типа ходов с фишками. В общем мой вердикт - в Новый год там ерунда какая-то.

Что касается самого "Кидбурга". Представлено десятка два комнат с различными профессиями. Когда приходишь впервые, получаешь на ресепшене паспорт гражданина "Кидбурга" и сертификат на какое-то количество местной "валюты" (забыла название), которое надо обменять в местном банке (тоже игровой, там "Центр-Инвест" написано), потом часть этих денег отдать в медпункт, где тебе ставят отметку о готовности к любой работе.

Если ты впервые входишь в какую-либо комнату профессии, то что-то платишь за "обучение" и что-то зарабатываешь. Если уже был раньше, к примеру, "Доме мод", то у тебя в паспорте уже стоит штамп об этом и снова в дальнейшем платить не нужно.

Если деньги закончились, можно без обучения заработать их на ферме (корову какую-то пластиковую "доят") или экослужбе - коридоры мести.

До 4 лет собственно только ферма и уборка доступны. С 4 уже больше профессий - почта, салон красоты, дом мод, танцы, пекарня. В пекарне можно свое же кулинарное творение и откушать (печенья пекут).

С 6-8 лет уже больше профессий - больница, телевидение. радио, пожарные, полиция, банкиры.

Часто бывает, что на 2-3 комнаты один аниматор и поэтому приходится ждать. Обычно же на доске возле входа мелом пишут, во сколько следующая группа в эту комнату. В каждой комнате ребенок находится 20-35 минут.

В общем развлечение интересное, но часто не походишь. К тому же, никто не отменял игр в садике и дома в больницу, парикмахера и т.п.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля