[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Парк Культуры и отдыха им. Н. Островского, Ростов-на-Дону

Парк Культуры и отдыха им. Н. Островского, Ростов-на-Дону

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
31 Октября 2014, 15:15
Город: Ростов-на-Дону
Авторитет: 2.8302
Отзывов: 0, быстрых: 94
 
 
Парк моего детства. Но и сейчас неплох.
Достоинства:
Самый крупный в городе,
Хорошее место для прогулок,
Расположен удобно
Недостатки:
Не все аттракционы подходят дошкольникам.
Отзыв:
Парк им. Н. Островского (ох и много в Ростове названо парков и улиц именами советских писателей, которых сейчас мало кто помнит) знаком с детства уже третьему поколению в нашей семье. Расположен он на Сельмаше, поэтому очень удобен для жителей Первомайского района. Собственно, радует он население не только аттракционами для детей. Вечерами тут гуляют мамочки с колясками, катаются на роликах и скейтах. Лавочек очень много, есть где отдохнуть, хватает и бесплатных детских площадок, есть бесплатные тренажеры недалеко от входа в парк.

Что касается аттракционов - в силу возраста не все подходят именно дошкольникам. Но хватает всяких паровозиков, каруселей, автодром есть. Для детей наставили батутов по последней моде. Попрыгать на батуте стоит 100-150 рублей за 10 минут, аттракционы от 50 до 150, кажется.


Можно тут покататься на лошади, осле, верблюде. Совсем недавно в парке открылся "Город динозавров", правда там мы еще не побывали.


Так что, могу сказать, что, конечно, есть и более современные парки (отстроенные уже в нулевых "Дружба" и "Сказка", но парк им. Островского тоже хорош.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля