Отзывы о Доставка пиццы "Сapriccio" г. Новосибирск

Доставка пиццы "Сapriccio" г. Новосибирск

25 Октября 2014, 14:32
Город: Новосибирск

Кусочек Италии в суровой Сибири.
Достоинства:
Компетентность оператора, быстрая доставка, разнообразие в выборе.
Недостатки:
Не нашлось.
Отзыв:
Мы с супругом обожаем пиццу. Я отдаю предпочтение с морепродуктами, а муж более мясные и острые. Ранее заказывали в "New York Pizza", но приелось, захотелось чего-то новенького, необычного. Решили поискать в интернете, кто и кого рекомендует, но особо ничего не нашли. Наткнулись на сайт "Магазинпиццы.рф", тщательно изучили. Очень большое наименование пицц, салатов, супов, паст, ньокки. Связались с оператором по телефону, он нам подробнее объяснил, что доставка будет осуществляться с муз-кафе "Capriccio", меню итальянское . Определились с выбором, взяли две на пробу- "Мальта ди маре" и "Карне бовина". В течении часа товар был уже у нас, это не смотря на то, что мы находились довольно далеко от места её производства. Не успев открыть коробки, повеял удивительный запах. По размерам оказалась средняя, на шесть кусочков, тоненькое тесто, начинка сохранила свой первоначальный вкус, сыр тянулся. Такую пиццу не возможно ни с чем сравнить! Действительно итальянская! Цена конечно не мала,но поверьте это того стоит!