Отзывы о Монастырский сбор от мастопатии

Монастырский сбор от мастопатии

(lenabagira8) Елена
21 Марта 2016, 05:31
Город: Красноярск
Авторитет: 3.1915

Сестра с мастопатией распрощалась
Достоинства:
  • Эффективен
Недостатки:
  • Не нашла
Отзыв:
Моей сестре давно уже поставили диагноз-мастопатия. Она лечилась разными методами пила лекарства, прикладывала пластыри, но прошёл уже год, а проблема так и осталась. Она уже смирилась, что так и будет с ней жить. Но тётя привезла её монастырский сбор, который обещал помочь при мастопатии.
Вдохновлённая сестричка вновь взялась за лечение, и главное поверила что может навсегда избавиться от этого заболевания. Весь курс ходила в приподнятом настроении, это я сейчас понимаю, что действие чая такое. Он даёт бодрость, убирает мрачные мысли, повышает иммунитет, а главное действительно ведь лечит мастопатию. Сестра забыла о своём заболевании.
Я тоже пила его для профилактики поэтому эффективность его ощутила на себе лично. Тонизирует прекрасно, а про иммунитет и не говорю. Забыла про болезни вообще.
Советую.

(Vesna_v_gorode) Алёна
2 Декабря 2015, 09:45
Авторитет: -11.7638

Слабый эффект от применения
Достоинства:
  • Хороший состав
  • Простое применение
Недостатки:
  • Редко встретишь в аптеках
  • Мне плохо помог в проблеме
Отзыв:
Существовала проблема с болями в области молочной железы очень давно, сперва применяла только витаминные комплексы, а затем взялась за народные способы.
Не прошла мимо и монастырского чая, который не так просто было найти в те времена, пришлось его заказывать через интернет - магазин.

У него имеется хороший травяной состав:
- листья мать-и-мачехи,
- цветы календулы,
- цветы душицы,
- листья подорожника,
- цветы и листья чистотела,
- листья кустарника малины,
- тысячелистник.

Чай выполнен в виде измельченной травы, для того, чтобы приготовить необходимо было брать 1 ч. л. на 1 стакан кипяченой горячей воды, хорошо её там размешать и дать настояться не менее 10 минут.
Затем можно настой процедить, но обычно вся трава садится на низ, поэтому можно спокойно принимать.

Вкус - лечебный, пахнет в большей степени душицей.

Принимала в течение месяца, но сильного облегчения не увидела, хотя в целом организм был более спокоен - тут уже действовали цветочки душицы.

Так же этот же сбор можно было применять как компресс, накладывая на больную область. Применять можно как новую партию, так и ту, что была заварена. Я всегда делала свежую, в надежде, что так будет больше витаминов и полезных веществ, но увы, так же не дождалась положительных результатов для себя.

(Natali08) Наталья
17 Декабря 2014, 20:27
Город: Днепропетровск

Этот чай я пила, пью и буду пить
Достоинства:
результат на лицо
Недостатки:
пить нужно длительное время
Отзыв:
После того как мне поставили доктора диагноз кистозно-фиброзная мастопатия с диффузными изменениями, я перестала жить спокойно. Надо заметить, что я очень мнительный по натуре человек. Что мне только не приходило в голову. Страшные картинки одна за другой не давали мне ночью даже спать.
Маммолог рекомендовала терапию таблетками и уколами. Сами понимаете, сколько надо средств на это.

А пока я собиралась с духом на глаза в интернете мне попалась занятная статейка, в которой рассказывалось о том, что есть некий травяной сбор неплохо справляющийся с моим недугом.

Это для меня была как удачная альтернатива в лечении. В составе много трав, выросших в экологически чистых условиях. Почему бы не попробовать? Я недолго думала, купила и следуя инструкции, начала его принимать.

Вкус очень приятный, что меня порадовало. Менеджер мне сообщила, что пить нужно его длительное время, дабы добиться желаемого результата.

Я заподозрила по началу выкачку денег, но первая упаковка уже пошла. Затем вторая, третья. Через полгода я решила сделать УЗИ, чтобы посмотреть динамику лечения.

Фиброзные уплотнения рассосались, а кисточки уменьшились в размерах. Радость несказанная.
Буду продолжать его пить и дальше. Если надо, перейду только на него, так как он абсолютно безвреден и не требует отмены.
Да и лучше уж травка и цветочки чем таблетки.
Возьмите на заметку, рекомендую очень!

8 Декабря 2014, 02:53

Секрет женского здоровья
Достоинства:
Недорогое и действенное средство, предупреждающее риск развития онкологических заболеваний.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
Моя подруга после родов очень сильно застудила молочные железы, в связи с чем приобрела мастопатию. Бедняжка не могла спать ночами, так как жуткая боль не утихала, проблемная зона просто горела огнём и в ней даже присутствовали небольшие уплотнения. Она уже настраивала себя на плачевный исход, в виде оперативного вмешательства, как вдруг на одном из известных форумов прочитала про Монастырский сбор, который помог многим молодым мамочкам избавиться от данной проблемы. Безусловно, терять моей подруге было нечего, на тот момент грудное вскармливание уже отсутствовало, поэтому она решилась пройти незамедлительный курс оздоровления данным чаем. Лечение проходило следующим образом: бралась небольшая щепотка Монастырского сбора, заваривалась в кипятке, далее полученный отвар применялся по 2 столовых ложки 3 раза в день в течении двух недель. Теперь она здоровая и счастливая мамочка, которая уже позабыла про мастопатию.

Кстати, вышеупомянутое средство способно убрать или уменьшить в размере опухоль любого вида.

(Kira135) Кира
15 Ноября 2014, 22:24
Город: Феодосия

Наконец-то избавилась от этой болезни
Достоинства:
Смотрите ниже
Недостатки:
Нет таковых
Отзыв:
Многие девочки рассказывали мне о данной женской проблеме, и так получилось, что я тоже ей начала страдать. Естественно, что ходила к доктору, но её лечение мне совсем не понравилась - результата было ноль. Что за люди работают в сфере здравоохранения - я не знаю.

По счастливой случайности увидела рекламу данного средства в интернете, пока искала любимый сериал. Решила узнать о нем поподробнее и не пожалела. Сделала заказ Монастырского Сбора на официальном сайте, дабы избежать некачественного товара.

Приехал товар очень скоро, кстати и заявку обработали очень быстро. Сервис, в общем, впечатлил. Приятная цена также удивила. Употребляла этот вкусный чай несколько дней и успешно избавилась от всех неприятностей, если можно так выразиться.

(Kreig1) Иванна
9 Ноября 2014, 17:19
Город: Иваново

Настоящий природный сбор
Достоинства:
Смотрите ниже
Недостатки:
Не имеются
Отзыв:
Я сама пила данный чай некоторое время, пыталась избавиться от данного заболевания. Советовалась с подругой по этому поводу, ее мама услышала наш разговор и рассказала мне про этот чай. С начала хотела приобрести его в интернете, но затем я нашла один чайный магазинчик и там приобрела его, хотя сама подруга заказывала в интернет-магазине и осталась довольна.

После четырех недель употребления этого чая, я в действительности начала чувствовать себя лучше и я буквально чувствовала, как мой организм нормализуется. Во-первых, после приготовления данного сбора не хочется есть долгое время, а это значит, что с ним можно и похудеть. Улучшается стул, повышается тонус и восстанавливает кровообращение. Во-вторых, укрепляется иммунитет и никакую простуду осенью не подхватишь. Советую ребят, не пожалеете.

(udacha) Светлана
25 Октября 2014, 10:12
Город: Екатеринбург

Очень помог
Достоинства:
  • природный состав
  • оздоравливает
  • укрепляет защитные силы организма
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Я мучилась постоянно от болей в бюсте. Проходя очень тщательное обследование мне поставили диагноз мастопатия. Я не совсем поняла, что это такое, но когда врач объяснил мне, то я пришла к выводу, что это весьма серьезное заболевание, которое обязательно надо лечить. Я не стала принимать назначенные лекарства, а приобрела этот сбор по совету бабушки. Она мудрая и многое знает о природном лечении. Я пила его, мне нравился приятный аромат, натуральный состав и изумительный вкус. Через месяц я пришла снова провериться и врачи ничего не нашли. Они посмотрели на меня и удивленно говорили, что произошло наверное недоразумение и я должна продолжать пить назначенные препараты. Но я то знала, что все прошло и мне помог этот продукт.

Он работает эффективно! Рекомендую!

(iraK) Ирина
25 Октября 2014, 00:59
Город: Где-то там
Авторитет: 12048.7513

Помог наладить гормональный фон
Достоинства:
  • цена
  • действие
  • доступность
Недостатки:
  • нет таких
Отзыв:
После наступления климакса я столкнулась с проблемой мастопатии. Боль и жжение в области бюста меня не просто беспокоили, а дико пугали, ведь я очень боялась развития рака, так как на примере своей свекрови убедилась в том, как страшно иметь онкологию в этом районе.

Поход по врачам не дал ощутимого результата, а только колоссальный счет за лечение и список дорогущих лекарств из аптеки. Но тут мне порекомендовала знакомая обратится к бабке-травнице, которая и познакомила меня с травяным чаем Монастырский.

Данная смесь способствует локализации как доброкачественных, так и злокачественных опухолей и налаживает гормональный фон, чем приносит ощутимое облегчение.

Я благодарна и подруге, и старушке, которая дала такую здоровскую рекомендацию.