Отзывы о Yamaha YBR125

(Artemka0112) Артём
20 Октября 2014, 14:30
Город: Нижний Новгород

Пару слов о Yamaha YBR125
Достоинства:
управлямсоть
расход топлива
Недостатки:
невыявленны
Отзыв:
Бюджетный малокубатурный мотоцикл Yamaha YBR125, надежный, компактный, мало кушает, обладает не плохой динамикой для 125 кубов, а что еще надо начинающему мотоциклисту. Но самым главным плюсом лично я считаю возможность получения водительских прав на него с 16 лет. Некоторые считают недостатком низкую проходимость, к сожалению так оно и есть. В грязи, на сырой траве мотоцикл ведет себя не очень, но проблема решается заменой покрышек, я ставил от всем известного русского "ижа". Так же в интернете можно заказать так называемый "эндуро-комплект", туда входит кросовое передние крыло, 2 кроссовые покрышки, дуги, бугель на фару, ну и вроде бы все. Запчасти на Юбр можно найти везде, и стоят они совсем не дорого. В магазине Ямаха стоит 83000 рублей, а на вторичном рынке почти в 2 раза дешевле около 50000 рублей. С ресурсом двигателя тоже проблем нет, 50000-70000 километров без проблем.