Отзывы о AquaPen

(Kreig1) Иванна
10 Ноября 2014, 22:00
Город: Иваново

Нужная вещь для автомобилиста
Достоинства:
Эффект в первые недели использования
Недостатки:
Не нашлось
Отзыв:
Работаю дальнобойщиком. Решила заказать данное средство по рекомендации друга, который пользуется им уже полгода и всё время мне его расхваливает. Если честно, поначалу я ему не особо верила, но со временем, наблюдая прекрасное состояние, в котором оставалась его фура даже во время ливней, я решила, что стоит и мне попробовать.

Нашла, купила, нанесла – и пожалела, что не сделал это раньше. Средство действительно восхитительное. Во время дождей теперь совсем не пользуюсь дворниками: капли слетают буквально сами по себе, а к тому же данное средство уменьшает блики от фар едущих навстречу машин, что для меня, как дальнобойщика, немаловажно, так как часто приходится ездить по ночам. Что ещё меня необычайно порадовало, так это то, что это прекрасное средство защищает лобовое стекло не только от дождя и влаги, но и от насекомых. Отмывать эту мелкую гадость от стекла – настоящая пытка, и я так рада, что теперь я от неё избавилась!

В общем и целом, отличное средство, нужная вещь для всех дальнобойщиков и просто водителей.

(Morcell) Иван
8 Октября 2014, 21:51
Город: Иваново

Очиститель для автомобилистов
Достоинства:
Высокий эффект, в использовании прост
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Проблема для автомобилистов одна, зимой трудно чистить стекла, вымываешь и через пару часов можешь опять мыть. Что может быть хуже, вроде сходи на рынок или в магазин купи какое-нибудь средство да пользуйся на здоровье. Но проблема в том что они часто ядовитые, они и стоят копейки, вы не только не сможете очистить своей автомобиль, а ещё в лучшем случае попадёте в больницу, а в худшем помрёте.

Но тут я не давно прослышал в интернете про чудо средство, цена конечно была очень высокой. Но травится не хотелось и каждый день мыть сил тоже не хватало. Решил куплю, проверю и если не понравится выкинуть и все. Приобрел быстренько и средство оказалось очень эффективно хватило одного раза в день побрызгать, и быстренько приобрел ещё. Хоть и дорогой, но проблема была решено быстро и просто.

(Morcel) Илья
8 Октября 2014, 19:24
Город: Ярославль

Самое главное - безопастность
Достоинства:
Долговременная защита, эффективность
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Каждый хороший автомобилист содержит свой автомобиль в чистоте и у таких водителей обязательно найдётся "косметичка", в который можно найти массу средств, с помощью которых он и поддерживает порядок своего авто. Специально для таких заботливых автолюбителях разработано ещё одно полезное средство, которое позволяет сохранить внешний вид машины кристально чистым и привлекательным.

Данный гель теперь доступен и у нас, заказать его можно на официальном сайте. Сейчас товар продаётся по очень доступной цене и заказать его не проблема. Наносить его следует только после того, как тщательно вымоли автомобиль, что это средство не соприкасалось с грязью, тогда эффект будет замечательным. Спустя даже 3 месяца, ваше лобовое стекло будет сиять и будет под защитой от внешних факторов.

Ещё одна замечательная примочка для любителей своего авто.

(morpeh97) Виталий
8 Октября 2014, 15:23
Город: Алчевск

Очень понравилось пользоваться
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Нет таковых
Отзыв:
Не так давно приобрел свой любимый автомобиль, осуществил мечту, так сказать. Погода у нас тут не очень. Постоянно грязный кузов, но это ладно. А вот когда стекла каждый вымываешь - это ужасно бесит. Хоть на маршрутке передвигайся.

Покупал самые разные стеклоочистители - все как один, бред полнейший. Пустая трата денег. Бесят эти производители. Из Китая завезут чуть полную и толкать начинают. Как-то домой пришел, наорал на жену из-за этого. Обидел. Потом долго просил прощения и назвал причину. Она у меня женщина умная, сразу сообразила. Нашла в интернете данную вещь. Заказала и через несколько дней привезли. Подарила мне и заставила воспользоваться. Езжу третью неделю - все прекрасно просто. Удобно наносится, долго держится, цена невысокая. Просто прелесть.