Отзывы о Студия дизайна Маши Марченко, Санкт-Петербург

Студия дизайна Маши Марченко, Санкт-Петербург

(morpeh97) Виталий
8 Октября 2014, 14:31
Город: Алчевск

Делает хорошо, но берет дорого
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Далее смотрите
Отзыв:
С супругой недавно только поженились, купили новую квартиру. Работа у меня очень хорошая, денег на все в принципе хватило. Но тут любимой загорелось сделать все по высшему разряду. Профессиональные дизайнеры, пафос и все дела. Долго ругались, спорили по этому поводу, но пришлось уступить. Люблю как никак.

Обратились мы в данное предприятие, так сказать. Все показалось очень качественным, профессиональным. Вежливые сотрудники и все дела. В общем достойно подходят к делу. Но я же не маленький ребенок, прекрасно знаю про все их схемы и откаты. Но об этом ниже.

Что касается самой задумки, подхода к делу и выполнения работы - все отлично просто. Красота нереальная. А вот, то, что нас дурить пытаются - это да. Вот нужна такая мебель, вот с этого магазина именно, вот еще то нужно, желательно заказать здесь. Ясное дело имеют свой процент.

Получилось все очень дорого на самом деле. Делали какие-то специальные скидки, но сами понимаете, это для отвода глаз. Так что сами думайте - как поступать. Лучше взять картинку с интернета - и сделать похожее, чем отвалить столько денег.

Ольга
11 Марта 2016, 17:07

Все понравилось
Достоинства:
Удобство, скорость и креатив )))
Недостатки:
Отзыв:
Хочу выразить благодарность вашему прекрасному коллективу за внимательное отношение, высокий профессионализм и слаженную работу. После нескольких месяцев работ, ремонт на финальной стадии и могу уверенно сказать, что получается даже лучше, чем планировали, спасибо вам! .

Игорь и Анна
28 Февраля 2016, 11:44

Полностью довольны
Достоинства:
Стильный и красивый интерьер
Индивидуальный подход
Недостатки:
не нашли
Отзыв:
Сотрудничаем с вами уже второй раз, надеемся, не последний. После застройки дома сразу знали, где искать самых лучших, самых опытных и открытых для диалога дизайнеров. Единственное, что могу всем посоветовать – внимательно относиться к выбору людей, которые будут обустраивать ваше личное жилое пространство, это в итоге очень важно. Мы работали со студией Маши Марченко и в итоге довольны качеством работ.

Анна
26 Января 2016, 13:16

Очень довольна работой студии
Достоинства:
Креативно, быстро, качественно
Недостатки:
Немного дороговато
Отзыв:
Спасибо за ваш труд, студия нам посоветовали знакомые, которые тоже были у вас на консультации. Ремонт почти закончен, но результата уже сейчас превосходит наши с мужем ожидания. Что было важно, мы не вышли за рамки бюджета, которые установили изначально, ну, конечно, в процессе никаких нареканий, приятно было сотрудничать

8 Октября 2014, 15:00
Город: Минск

Стильно и красиво, но не для всех
Достоинства:
Стильный и красивый интерьер
Индивидуальный подход
Недостатки:
Чересчур дорого
Отзыв:
Не так давно собрали приличную сумму денег и решили обновить интерьер своего дома, ждали этого очень давно, деньги копили долго, потом решили не жадничать.

Долго с мужем советовались, но в итоге решили, что нам понадобится помощь квалифицированного специалиста, так как самостоятельно мы просто не разберемся. Обратились в эту студию, так как слышали о ней много положительных отзывов, нам все первоначально очень понравилось, нам предлагали различные скидки и специальные предложения. В конечном счете меня в принципе все устроило, муж вообще был доволен, но сумму за свои услуги они насчитали просто огромную. Первоначально я бы не согласилась платить столько, если бы мы знали, что будет столько денег, но уже было поздно что-то менять.

В принципе со своей работой они хорошо справились, но сделать это может самостоятельно почти каждый, просто нужно уделить этому много свободного времени.