Отзывы о АТАК супермаркет

(Yanik) Яна
30 Декабря 2016, 18:06
Город: Липецк

Что-то типа Ашан с той же продукцией Каждый день
Достоинства:
большой выбор товаров
цены на некоторые товары
планировка
касса
Недостатки:
овощи
Отзыв:
С этой сетью магазинов знакома давно. Она относится к тем же владельцам, что и Ашан. Только торговый зал меньше, и следовательно, ассортимент не такой обширный.

Цены в магазине Атак почти такие же как в Ашан. Есть та же продукция "Каждый день" (собственная марка) по низким ценам. Правда, не советую брать куриную продукцию, ее пичкают уколами только так и раз отравилась.

Ассортимент товаров: широк. Нравится, что замороженную продукцию распределили по стеллажам с дверцами и нишами. Там я всегда нахожу, к примеру, цветную капусту хорошего качества без темных сморщенных пятен. А вот в Ашане капуста часто темная.

Овощи все удобно разложены по две стороны. Но есть недостаток - лук и морковка (мытая) не самые свежие.
Очень много кисло-молочной продукции.

Охлажденных товаров в виде кур, свинины в достаточном количестве разных производителей.
Соков, вин и шампанского также много.

Раз был случай, что мне нужно было взять красную рыбу и около витрины стоял старик и очень долго разговаривал по телефону. Видя меня, даже не подвинулся. Я решила подойти попозже и там же около старика, который так и не отошел, распределял товар по полкам продавец (парень) и ни слова не сказал старику, ведь тот реально мешался и плевал на всех покупателей. Так продавец, увидев что я хочу что-то купить, сразу отошел в сторону. Я про то что есть такие, которые напрямую скажут тебе - "не видите, я товар раскладываю".

Касса: смотря в каком районе города. Есть где много очередей, есть мало и больше работающих касс. Кассиры здороваются и стандартно предлагают пакет (они платные). Расчет как налом, так и по карте.
Частенько на некоторую продукцию делают скидки.

Магазины есть в Твери, Московской области, Казани и других городах.

Корзинки присутствуют и большие тележки.

Обычно эти магазинчики расположены внутри торговых центров.

Примерные цены:

(yul) Юлия
11 Декабря 2015, 17:26
Город: нижний новгород

Хороший магазин
Достоинства:
цена соответствует качеству
большой выбор продукции
скидки
вежливость персонала
Недостатки:
очереди на кассах
Отзыв:
Магазин Атак в нашем городе только открылся, поэтому посетила я его недавно. Ни чем он меня не привлек. Цены такие же, как и в других сетевых магазинах. Плюсом отмечу - это побольше выбора товара. Так как он только открылся, стеллажи новые, аккуратно все разложено, просрочки не заметила. С виду все свежее, не заветренное. Но очень большие очереди на кассах и узкие проходы между полок с продуктами, с тележкой трудно было проезжать. На некоторую продукцию действовали скидки. Так как я посетила его в день открытия, мне подарили маленький презент, в виде фирменной ручки и блокнотика. Мелочь, а приятно.
В целом, Атак ориентирован на среднего покупателя, каждый посетитель может отовариться в нем. Для меня лично территориально он не удобен, поэтому я предпочту посещать магазины поближе. Но выбор каждый делает сам.

(Andry2015) Андрей
14 Мая 2015, 14:32
Город: Тверь

Супермаркет, какие много
Достоинства:
Большой выбор
Есть товары, выпускаемые специально для этого магазина
Нормальные цены
Недостатки:
Бывает испорченный товар
Отзыв:
Я лично бывал только в тверском Атаке. Не могу сказать, что магазин этот плохой. Цена товара здесь всегда соответствует цене, которая указана на ценнике, продавцы вежливые, очередей огромных обычно нет. Правда, бывает так, что товар лежит не на своём месте, но в этом вина не только продавцов - покупатели разбрасывают товар по всему магазину, вместо того, чтобы вернуть его на место.
Стоит отметить, что здесь есть товары, выпускаемые специально для подобных супермаркетов. Например продукция под названием " Каждый день ". Она недорогая, правда, на любителя. Мне как-то она не особенно нравится. Обычно с девушкой берём хлеб этой из этой серии и кормим им уточек. Уточкам очень нравится. Но сам я его есть пока не рискнул. Может быть это и хорошая продукция, не знаю.
В общем, супермаркет неплохой. Не хуже, но и не особо лучше других.

15 Ноября 2014, 00:19
Город: Пенза

Отличный супермаркет
Достоинства:
Качественные продукты и низкие цены
Недостатки:
По- поему мнению их нет
Отзыв:
Раньше у нас в городе был только один магазин из всего этого объединения АШАН. Но вскоре по городу открылись еще две точки, но первая из них открылась в другом районе города, зато теперь АТАК открыли не далеко от моего дома. Мне очень нравится этот магазин большим разнообразием товаров, и их качеством, причем эти товары немного дешевле, чем в остальных магазинах. А товары с логотипом "Каждый день" (это их личные продукты) так это вообще самые дешевые товары, которые представлены в супермаркете. И причем у многих людей может возникнуть мысль о том, что если товар дешевый, значит он не качественный и лучше его не употреблять. Эти люди может в какой-то мере и правы, но к этому магазину это никак не относится. Там можно приобрести все продукты для дома и для семьи. Лично я сам закупаюсь в этом магазине, если куда-то еду с друзьями отдыхать, когда собирается большая компания. Для 10 друзей, у которых не очень уж и много, как хотелось бы, финансов- АТАК самое лучшее что может быть. Все дешево, качественно и ничем не хуже продукции других -супер и -гипермаркетов.

(HATAIIIA) Наталия
6 Октября 2014, 01:06

Отличный супермаркет с доступными ценами
Достоинства:
просторные помещения магазинов
большой выбор товаров
низкие цены на товары своей марки
регулярные акции
хорошее качество продуктов
Недостатки:
иногда бывают очереди в кассу
Отзыв:
Супермаркет" АТАК" - это мой любимый магазин. Причем не важно, в каком городе он находится: в Москве или Павловском Посаде, бываю и там, и там.
Нравится, как организована работа магазинов. Товары разложены по полкам в определенном порядке, группами. На все есть ценники.
Продукты предлагаются разных ценовых категорий: от очень дешевых до средних. Очень радуют продукты фирменной марки "Каждый день". Они дешевые, но не в ущерб качеству. Постоянно покупаю сметану, сыр, масло, геркулес этой марки, все отличное, свежее. Когда я впервые увидела мой любимый торт "Полет" по цене 90 рублей, то глазам своим не поверила. Долго коробку в руках вертела, состав изучала. Все нормально, производитель хороший. Отважилась купить - понравился.
Хороший ассортимент бытовой химии, хозяйственных товаров, канцелярских принадлежностей.
Все удобно для покупателей. Большие камеры хранения для вещей, всегда есть свободные ячейки с ключами. Много вместительных тележек и корзинок.
В выходные дни бывает много народа, поэтому в кассах скапливаются очереди.
Часто акции проводятся. Вот сейчас как раз проходит день рождения магазина (целый месяц). В этом году устроили лотерею с призами по коду с чека. Розыгрыш каждую неделю. Пока, увы, ничего не выиграла, но надежда еще жива!