Отзывы о Худия Гордони

Худия Гордони

6 Октября 2014, 10:11
Город: Краснодон

Кактусы на страже стройных форм
Достоинства:
Натуральное средство
Недостатки:
Индивидуальная непереносимость препарата
Отзыв:
Средством очень довольна. Из моих знакомых, некоторые отзывались, как о малоэффективном препарате, но я не из их компании. Я для себя сделала открытие, что вес снижать можно при условии если снижается аппетит. Я смеюсь, и иногда шучу, что теперь я ем кактусы и лучшего в этом мире, больше ничего нет.

На фоне приема, препарата, я снизила вес на 6 кг. Это произошло в течении трех недель. Для меня это рекорд.. Теперь, кто сомневался и ругался в адрес этого средства, теперь говорят о том, что возможно приобрели не оригинал.

Я уверена, что в этом возможно есть доля правды. Не секрет, что подделок очень много. Прием продолжаю, надеюсь, что благоприятному воздействию на организм, кактусы способны не только колоться, но и привести мой обмен веществ в полную гармонию.

(Tatiana99) Татьяна
5 Октября 2014, 18:39
Город: Красноярск
Авторитет: 3.1915

Снижает аппетит
Достоинства:
Натуральное средство.
Недостатки:
Недостатков нет.
Отзыв:
Лишние килограммы у меня появились после беременности, и бороться с ними мне было не легко. Маленький ребенок занимал все мое время и на себя, его практически не оставалось. Декретный отпуск и постоянное пребывание дома тоже сказались на моей фигуре весьма отрицательно. Я человек, у которого силы воли нет вообще, поэтому всяческие диеты не имели никакого результата. В интернете я прочитала интересную информацию о данном препарате и решила попробовать. Это средство натуральное и делают его из кактуса. Оно имеет прекрасное свойство понижать аппетит. Принимая капсулы каждый день, согласно инструкции, я заметила, что стала съедать намного меньше обычного. Кушать просто не хочется. Благодаря данному препарату мне удалось, без особых усилий привести себя в форму, за довольно короткое время.