Отзывы о Старнет (Starnet) (Москва, ул. Марины Расковой 10, строение 12)

Старнет (Starnet) (Москва, ул. Марины Расковой 10, строение 12)

(HATAIIIA) Наталия
5 Октября 2014, 00:33

Работа провайдера оставляет желать лучшего
Достоинства:
  • наш дом подключен к этому провайдеру
  • удобство оплаты услуг
  • продолжают действовать недорогие архивные тарифы
Недостатки:
  • очень низкая скорость
  • трудно дозвониться в техподдержку
  • офис работает только в будни
  • не делается перерасчет за время отключения Интернета
Отзыв:
Пользуюсь услугами этого провайдера только по той причине, что к нему подключен наш дом. Есть еще МГТС, но там вообще кошмар. Поэтому из двух зол выбираю меньшее.
Есть много нареканий и качеству предоставляемых услуг, и к работе техподдержки.
Самое главное - это очень низкая скорость, даже там, где Интернет должен "летать".Я пользуюсь услугами Старнета давно, подключала тариф еще за 330 рублей в месяц. Но при регулярной оплате архивные тарифы продолжают действовать. Мне за такие деньги на высокую скорость вообще рассчитывать не приходится.
Не нравится мне и работа техподдержки. Дозвониться им по телефону очень трудно. Установлен автоответчик, который предлагает подождать ответа оператора. Однажды я прождала полчаса. Ужасно плохо, что служба техподдержки работает только до 22 часов. Если возникла проблема. то приходится ждать до утра.
Офис, в котором находятся отдел продаж и отдел расчетов, работает с 10 до 19 часов, причем только в будни. Чтобы попасть к ним, приходится отпрашиваться с работы. Очень неудобный график.
В последнее время отключение Интернета происходит очень часто. Иногда на пять минут. иногда на сутки или двое. Причем никаких разъяснений по этому поводу на сайте провайдера не дается. Не делаются и перерасчеты за время, в течение которого услуги не предоставляются. Оператор из отдела расчетов уверяет, что перерасчет будет, но на деле это одни слова.
Из положительных моментов могу отметить удобный личный кабинет на сайте провайдера, где в любой момент можно проверить баланс своего счета.
Нравится и то, что оплачивать услуги Интернета очень удобно. Можно и через WebMoney, и через терминалы. В Связном, например, комиссию не берут.