Отзывы о Ринзасип

Ринзасип

(yolka) Ольга
13 Мая 2016, 00:02
Город: Мытищи

Быстрая помощь при первых симптомах простуды
Достоинства:
  • быстро убирает симптомы простуды
  • приятный цвет и запах
  • помогает уснуть
Недостатки:
  • состав
  • неприятный вкус
  • сонливость
  • не лечит вирус
Отзыв:
Казалось бы, зима позади, совсем скоро лето, за окном припекает солнышко, но тем не менее я умудряюсь простыть и в это время года. При первых же симптомах, стараюсь скорее приобрести в аптеке РИНЗАсип.

Хотя вкус у этого питья тот еще, но выбираю чаще всего смородиновый, чтоб хотя бы чувствовать запах, который люблю.
Когда температура не высокая и чувствую по себе, что болезнь только чуть-чуть началась, то покупаю вот такую пачку, в которой всего пять штук. Когда простываю сильнее или когда просто есть лишние наличные, то беру упаковку из десяти штук.
Впрочем, в некоторых аптеках их можно приобрести и поштучно. Это очень удобно, если вы отправились на работу, а упаковку с саше оставили дома, ведь покупать еще одну будет перебором.

Состав и рекомендации по применению напечатаны прямо на обороте упаковки.

Ограничения в применении

Разумеется, это средство нельзя отнести к каким-то особо серьезным, но и у него есть свои противопоказания, поэтому обязательно ознакомьтесь с ними перед началом приема. Хотя лучше бы вообще проконсультироваться со врачом.

Как выглядит средство?

В состав, к сожалению, входят красители. Это не пойдет на пользу нашему организму, но выглядит приятно. Это позволяется не воспринимать лечение, как пытку чем-то отвратительным.

Как принимать средство?

Содержимое одного саше нужно просто растворить в чашке кипяченой, но не горячей, остывшей до теплой воды.
Вкусным это питье назвать нельзя, но за такие деньги и при том, что оно действительно быстро избавляет от симптомов простуды, оно просто отличное.

(Krista) Кристина
24 Января 2016, 14:49
Город: Новый Уренгой

Помощь при первых симптомах простуды
Достоинства:
Разнообразие вкусов, стоимость
Недостатки:
При "запущенной" простуде бесполезен
Отзыв:
Зимой я очень часто простужаюсь, поэтому при первых признаках заболевания начинаю принимать это средство. Оно отпускается в аптеке без рецепта врача и по весьма доступной цене. Это пакетики (саше) с порошком, которые надо просто залить кипятком и пить как чаек. Вкусы бывают разные, можно так же добавит сахар или мед. В день можно принять четыре порции, но мне хватает и трех (утро, обед, вечер). Хорошо снимает головную боль и легкий озноб. Особенно мне нравится, что после приемов на несколько часов пропадает неприятное щекотание в носу и першение в горле. В общем если вовремя начать прием, то можно предотвратить стихийное заболевание. Но если момент упущен, то данное средство бесполезно. Температуру мне не разу не сбило, и уж если нос заложен на глухо, то тут только капли помогут.

19 Декабря 2015, 07:15
Город: Кемерово

Прощай простуда
Достоинства:
эффект, цена, вкус
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
В моей аптечке появилось новое средство "Ринзасип", которое хорошо помогает при простуде, недомоганий, насморке, гриппе и прочие.
Если начинаю заболевать сразу иду за этим средством. Продаются они в коробочке:

внутри 5 саше с порошочком:

В состав входит парацетамол, который и помогает справиться с болезнью.
Берем один пакетик заливаем горячей водой, из расчета 200 грамм воды на один пакетик. В день можно выпить не более четырех пакетиков с лекарством. Если простуда не запущена то хватит 2-3 пакетика. После первого приема становиться намного легче, а через пару дней все проходит.
Есть он с различными вкусами смородиновый, апельсиновый и лимоном, для вкуса можно добавить сахар, мы добавляем мед.
Противопоказаний тут мало: беременность, период лактации, детям до 15 лет, повышенная чувствительность к компонентам препарата.
В общем это хорошие лекарство в борьбе с простудными заболеваниями.
Продается он без рецепта врача, в любой аптеке.

(vgichok) Светлана
2 Октября 2014, 13:07
Город: Орша

Борец с простудой
Достоинства:
Устраняет признаки простудных заболеваний
Недостатки:
Не вызывает сонливость
Отзыв:
При наших постоянно изменчивых погодных условиях простудиться очень легко. А я, наверное, в этом плане просто счастливчик. Вот поэтому в моей домашней аптечке всегда есть ринзасип. Представляет собой порошок, в состав которого обязательно входит парацетамол. Продается в любой аптеке. Бывает со вкусом лимона, апельсина и черной смороды. Лично я всегда отдаю предпочтение со вкусом лимона, на мой взгляд, там меньше красителей. Предназначен для прием внутрь. Заливаю горячей водой, добавляю сахар или мед по вкусу и пью медленными глотками несколько раз в день. Сразу же после приема общее состояние улучшается. Для более эффективного действия принимаю на ночь. На утро уже значительно легче.

Если Вам нужно лекарство, которое помогает быстро справиться с простудой, это именно то, что нужно. Снимает общие признаки простудных заболеваний.

(Zuika_88) Марина
2 Октября 2014, 10:49
Город: Орша

Порошок от простуды
Достоинства:
Помогает бороться с признаками простуды
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Этот лекарственный порошочек у меня всегда на вооружении в межсезонное время. Дождливая осень или весна со своей слякотью - это как раз то время, когда я и моя семья больше всего страдают простудой. Появляется насморк, чихание, общие недомогания - все это конечно неприятно, но не пойти из-за этого на работу, или отправиться на больничный для меня лично не вариант.

Этот препарат помогает мне быстро привести себя в порядок, избавиться от недомоганий, связанных с простудой. Завариваю порошок теплой кипяченой водой и пью несколько раз в день. Через пару дней я уже в норме. Средство легко и приятно употреблять, оно имеет несколько приятных фруктовых и ягодных вкусов.

Когда говориться, что лечение должно быть приятным - это про него!

(Tatiana99) Татьяна
2 Октября 2014, 06:04
Город: Красноярск
Авторитет: 3.1915

Быстро вылечит простуду
Достоинства:
Действенный, доступный.
Недостатки:
Недостатков нет.
Отзыв:
В наше время, в связи с экологией и другими факторами, чтобы оставаться здоровым надо прилагать колоссальные усилия. Мне с моей работой болеть никак нельзя, но простуда частенько дает о себе знать. Не смотря на то, что я часто принимаю витамины и стараюсь следить за своим рационом, иммунитет не справляется. Повышенная температура, головная боль и насморк периодически возникают. Уже не первый год спасаюсь именно этим средством. Достаточно три раза в день пить этот приятный напиток и болезнь очень быстро отступает, у меня в приделах пяти дней. Но это если запустить, а так еще быстрее. Мне понравился его апельсиновый вкус, а удобные пакетики можно взять с собой и принять лекарство на работе. Действенное средство, никогда меня не подводило.