Отзывы о Такси Вояж, 2-305-305

Такси Вояж, 2-305-305

(olg) ольга
3 Февраля 2015, 20:21
Город: ростов-на-дону

Не самая лучшая фирма такси
Достоинства:
Можно заказать иномарку
Недостатки:
Долго, дорого, грубые таксисты
Отзыв:
Одного обращения в эту службу хватило на всю жизнь.

В жизни каждого человека, даже самого дисциплинированного бывает случаи, когда Вы утром проспали работу и единственная возможность решить эту проблему - вызвать такси. Вот и я в такой тяжелой ситуации отыскала завалявшуюся в сумке визитку такси "Вояж". Еле дозвонилась, а после был сплошной негатив причем начался он еще при общении с оператором службы. Девочки отвечают на вопросы резко, грубо, недовольными голосами. На вопросы: когда приедет машина? Вообще не отвечают, обрывая грубым: Ожидайте! Однако решила надеяться на лучшее. В итоге полуторачасовой "потери нервов" в виде скандалов с оператором я нарвалась на грубость таксиста, который затребовал от меня около 500 рублей, ну примерно за 20 км. проезда, я работаю не очень далеко от дома, в соседнем районе. По ростовским меркам это очень дорого. Для сравнения, проезд в такси "Лидер" на такое же расстояние, обходился мне в 170 рублей. В итоге естественно у меня было напрочь испорчено настроение, соответственно рабочего настроя не было никакого и вообще: жизнь в этот день не удалась!

28 Сентября 2014, 00:43
Город: Ростов-на-Дону

Неплохое такси. Но со скидочными картами не продумали.
Достоинства:
Быстро приезжают, нормальные расценки
Недостатки:
может разница цена по одному и тому же маршруту туда-обратно, неизвестно, где раздобыть скидочные карты
Отзыв:
Довольно часто пользуюсь такси "Вояж" в Ростове-на-Дону. Их можно вызвать по номеру 2-305-305. Приезжают быстро, цена получается нормальная. Но есть и несколько нюансов, которые мне в их работе непонятны.

Первое - водитель мне как-то рассказал, что вот будь у меня их скидочная карта, то на поездке за 200 рублей, я сэкономила бы рублей 50 точно. На мой вопрос "Где такую карту взять" он ответил, мол, были бы в наличии - дал бы. А вообще искать такие надо не у самих таксистов, а по кафе, суши-барам и т.п. То есть постоянным клиентам мы не дадим, получается, а кому-то просто так попадется, может и не нужно даже.

Второе - иногда отличается цена туда и обратно по одинаковому маршруту. Как-то в аэропорт нас довезли за 150 рублей, а обратно (тот же таксист спустя 1,5 часа) за 184. Цены не он придумывал, а оператор.

И просто бесит формулировка "Мы не подъезжаем к остановочным комплексам". Даже если 3 часа ночи, мы не знаем номера дома кафе, из которого вышли и рядом общеизвестная остановка.

А в остальном такси нормальное.