Отзывы о ООО СК Мастер

ООО СК Мастер

(Frida)
27 Сентября 2014, 16:09
Город: МСК

То, что нужно для молодой кожи
Достоинства:
Читая кожа за неделю
Недостатки:
Нет таких
Отзыв:
Это средство подарила мне мама. Я давно пользовалась разными кремами, болтушками, гелями и пенками для умывания. Эти косметические средства давали лишь временный результат. Стоило прервать ежедневное использование и акне появлялось вновь.

С этой баночкой моя жизнь изменилась буквально за 1 неделю. Кожа лица стала не только чистой, но и сохранилась в таком состоянии на долгое время. Посмотрите на фотографии. На первой - я раньше. На второй - спустя 2 месяца после лечения.

Эта вещь - идеальна для молодой и проблемной кожи. Кстати плюс ещё в том, что не вызывает раздражение, аллергических реакций и не сушит кожу лица.

(Roxie) Наташа
27 Сентября 2014, 13:39
Город: Иваново

То, что навсегда избавит Вас от проблем с кожей
Достоинства:
- Устранение прыщей навсегда
- Многофункциональность
- Легкое нанесение
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
У кого когда-либо были угри тот знает как тяжело с ними бороться (а порой и вовсе невозможно). У кого то может они и ушли со временем, но большинство пытается от них избавиться по сей день. Что делать, когда все врачи и косметологи прописывают дорогие лекарства и процедуры, а долгожданный эффект все не приходит?

Все предельно просто - никаких дорогостоящих лекарств, болезненных процедур и долгих месяцев ожидания. Всего лишь одна замечательная маска поможет Вам избавиться от прыщей навсегда. Не верите? Я тоже не верила, и каждый раз придя к косметологу он мне говорил: "А что Вы собственно, хотите, лечение угревой сыпи может длиться годы..." и снова назначал мне какую-нибудь процедуру за 3-4 тысячи. Я уже совсем отчаялась и перестала что-либо делать, как чисто случайно наткнулась на сайт (и хорошо что наткнулась), продающий одну масочку. Начала пользоваться ее, признаюсь, без особого энтузиазма, но прыщи исчезали на глазах, день за днем моя кожа приобретала гладкость как у ребенка.

Вам непременно стоит воспользоваться ее если: у Вас появились акне, проявляются первые морщины, кожа сухая и стянутая, и цвет ее с сероватым оттенком. Воспользуйтесь этим средством и сами увидите как все эти проявления исчезнут.

(Morcel) Илья
27 Сентября 2014, 12:52
Город: Ярославль

Эффект на лицо
Достоинства:
Быстрый результат, увлажняет и тонизирует кожу
Недостатки:
Их просто нет
Отзыв:
Перед тем как я поделюсь своими впечатлениями о товаре, сразу скажу, что заказывать данное средство необходимо только у официальных лиц, чтобы не нарваться на подделку, которую пытаются втюхать везде и каждому. В этом плане будьте внимательны.

Мой близкий друг, который долгое время пытался избавиться от заболевания - акне, перепробовал массу средств, которые так активно рекламирует наше телевидение, но результата совершенно не было, а в какой-то момент стало и вовсе хуже. Так, в один из скучных вечеров, я лазил по разным форумом и на одном из них я заметил рекламу данного крема, перешёл по ссылке и попал на официальный сайт. Как оказалось, они только запускали продукцию в оборот и были чудные скидки, я ознакомился с товаром и решил купить. Через пару дней мне доставили посылку и в этот же день я отнёс её к другу. Первые изменения были заметны уже через неделю его использования, мой друг смог избавиться от появления новой угревой сыпи, а старые стали быстро заживать и пропадать.

Он по-прежнему продолжает пользоваться натуральным кремом и эффект с каждым днём лучше.

(Ekaterinaa) Катерина
27 Сентября 2014, 12:44
Город: Запорожье

Средство №1
Достоинства:
  • убирает пигментные пятна
  • запах
  • текстура
  • эффективен в борьбе с морщинами и прыщами
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Данным средством пользовалась вся наша женская половина семьи, в том числе и мама. Конечно, прыщей у нее нет, но эта масочка предназначена не только для этого. На лице у нее было пигментное пятнышко, которое все не давало ей покоя. В описании мы прочитали что препарат помогает разглаживать морщины и убирать эти самые пятна.

Использовала она его два раза в день - утречком и вечером. Должна сказать, что у препарата достаточно приятный запах и текстура. А коже после него увлажненная и гладенькая. Уже через месяц результат был, так сказать, на лицо. Морщинки заметно разгладились, а пятнышко стало более естественного цвета, то есть посветлело. Мама была очень рада и продолжается пользоваться этой маской!