Отзывы о ООО БРС-Снг

(Frida)
27 Сентября 2014, 23:23
Город: МСК

чистая кожа
Достоинства:
Кожа обрела молодость и здоровье
Недостатки:
Не нашла недостатков
Отзыв:
Об этой продукции мне рассказала врач гинеколог-эндокринолог. Я обращалась к ней с проблемой акне на коже лица. После беременности сильно нарушился гормональный фон и вместе с восстановлением естественных биоритмов, функций и химических процессов в организме, мне назначили лечение кожи. Сама я пробовала очистить кожу разными народными и аптечными средствами: спиртовая настойка календулы, ромашковые примочки, болтушка с цинком... Бороться с прыщами было тяжело.

Врач сказала, что этот крем сделан на основе натуральных компонентов и обладает комплексным действием. Действительно, моя кожа не только стала чистой, без проявления акне, красноты и раздражения. Она помолодела, стал лучше цвет лица, обрела естественное сияние и бархатистость. Я очень довольна результатом

(Roxie) Наташа
27 Сентября 2014, 19:01
Город: Иваново

Мой выбор против прыщей
Достоинства:
- Эффективность для любого типа кожи и любой возрастной категории
- Гипоаллегренность
- Качество
- Натуральный состав
Недостатки:
Ни одного недостатка
Отзыв:
В наше время мало людей которые никогда не сталкивались с прыщиками на своем лице. Ведь наша среда уже настолько загрязнена что их нет только у младенцев. Акне теперь появляются в любом возрасте, и даже у людей, соблюдающих здоровый образ жизни.

У меня никогда не было такой напасти, пока я не родила малыша. Теперь угри появляются постоянно, особенно в предменструальный период. Причем мое лицо усыпано настолько обильно, что даже на улицу не хочется выходить. А что делать - работа, магазин, муж. Я решила бороться. Борьбу начинала как и все - с множества баночек в ванной, по заоблачной цене, но с минимальным эффектом. Пробовала ходить к косметологу - эффект был, но кратковременный. Не помогало абсолютно ничего. Перерыла весь интернет, нашла много средств, но выделила для себя только эту маску. почему ее? Потому что у нее природный состав, множество положительных отзывов и многофункциональность. Тем более что в России эта маска появилась сравнительно недавно, но уже успела завоевать поистине огромную популярность. Заказала ее. И не ошиблась - эффект потрясающий. С моей нынешней, совершенно идеальной кожей хоть на обложку журнала!

(Alinaa) Алина
27 Сентября 2014, 13:44
Город: Бердянск

Шикарный эффект
Достоинства:
  • приятный запах
  • нежная текстура
  • эффективен как для молодой, так и для зрелой кожи
  • доступно
Недостатки:
  • не нашли
Отзыв:
Этой масочкой я пользуюсь уже почти два месяца и когда ко мне приехала мама то была шокирована, ведь мое личико выглядело гораздо лучше чем раньше. Она поинтересовалась у меня, что же дало такой результат и заказала это средство для моей сестры.

Знаете, как подростков беспокоит их внешний вид, а тут еще и такая проблемная кожа. По ее словам, эффект был просто потрясающий. У Оли были просто ужасные акны, после которых остались шрамики. Что только не делали - они никак не убирались. И вот, через месяц после начала использования, мало того, что прошли прыщи, так еще и рубцы стали гораздо менее заметны. Сестра никак не нарадуется результатом, да и я очень довольна! Вот с таким универсальным средством мы познакомились!

(Morcel) Илья
27 Сентября 2014, 13:04
Город: Ярославль

Природное оздоровление лица
Достоинства:
Быстрое заживление и предотвращение появления новых элементов
Недостатки:
Не нашлось
Отзыв:
С первую очередь нужно сказать, что это натуральное, природное и лечебное средство. Оно наполнено большим количеством витаминов, полезных минералов, которые способствуют быстрой регенерации клеток кожи, тем самым омоложая её и делая ещё более упругой. А самое главное преимущество данного крема заключается в том, что оно не содержит антибиотиков, аллергенов, гормонов и совершенно не имеет запаха.

Многие узнали о данном товаре из рекламы, а вот я получил рекомендации по его использования, от своего личного дерматолога. Он никогда не начинает лечение с помощью антибиотиков, если есть возможность вылечить угревую болезнь другими путями, вот он мне и прописал это натуральное средство. Я заказывал его у данной компании на официальном сайте и остался полностью доволен полученным эффектом. Я действительно смог добиться такого результата, что моя кожа стала не только чище, но и моложе.

Определённо, теперь я могу посоветовать его людям, испытывающим проблемы с кожей.