Отзывы о Моё такси, г. Павловский Посад

Моё такси, г. Павловский Посад

(HATAIIIA) Наталия
26 Сентября 2014, 21:07

Оперативная служба заказа такси
Достоинства:
  • быстрая подача машины
  • карта привилегий для постоянных клиентов
  • услуга курьерской доставки
  • услуга трезвый водитель
  • возможность перевозки животных
  • недорогая поездка по городу
  • подача машины в любое указанное место
Недостатки:
  • не всегда бывает чистый салон автомобиля
  • багажник часто бывает занят
  • многие водители курят в салоне
  • за провоз багажа берется отдельная плата
Отзыв:
Пользуюсь этой службой заказа такси с 2012 года. Привлекает, прежде всего, оперативность подачи автомобиля в нужное мне место. Бывает, что электричка немного задерживается и я не успеваю на рейсовый автобус. ждать которого придется долго. За десять минут до приезда в Павловский Посад звоню диспетчеру и прошу прислать машину к вокзалу. Бывает, что не всегда рассчитаешь силы, закупая продукты в магазине. Машину подают к входу магазина.
Диспетчерская служба работает четко. Как только машина приезжает в указанное место, девушки отзваниваются и сообщают, какая именно машина подана (марка, цвет и номер).
К сожалению, не всегда бывает чисто в салоне автомобиля. Те, кто часто ездят по городу, знают об этом и просят диспетчера прислать машинку поприличнее. Очень огорчает, что багажник часто бывает занят и некуда положить багаж. Пару раз приходилось отправлять машину назад и ждать другую. Наученная горьким опытом, теперь сразу оговариваю, что мне потребуется багажник.
Стоимость услуг вполне приемлемая. Поездка по городу стоит 100 рублей. Но если просишь открыть багажник, то водитель требует заплатить еще 20 рублей, что весьма странно. Ведь такси - это не общественный транспорт, где пассажир оплачивает только свое место. Такси - это аренда автомобиля с водителем. Ведь чаще всего такси заказываем как раз тогда, когда надо везти вещи. Если по пути надо куда-то заехать, то тоже надо платить 20 рублей плюс 5 рублей за каждую минуту ожидания. Но это официально. Водители, с которыми ездишь часто, дополнительных денег не берут.
Удобно, что можно перевозить животных, меня маленькая собачка. За перевозку ее в сумке дополнительных денег не берут.
Есть еще такая приятная вещь, как карта привилегий, которая дает ее владельцу скидку в 10%.
Из неприятных моментов могу отметить курение водителя в салоне автомобиля. Мне не нравится в пути дышать дымом.
Есть услуга курьерской доставки. Тоже удобная вещь. Иногда нужно что-то передать знакомым в городе, а времени нет.
На основании своего опыта могу сказать, что почти все водители очень вежливые и внимательные, помогают донести багаж до входной двери.