Отзывы о Юниаструм банк

(Skylark) Сергей
27 Сентября 2014, 02:46
Город: Нижний Новгород

Для рисковых людей
Достоинства:
Хорошие ставки по вкладам
Недостатки:
Отвратительный сервис
Отзыв:
Если Вы рисковый человек, и у Вас завелись лишние деньги, которые "жгут руки", то вполне можете попробовать воспользоваться услугами этого банка. В противном случае, лучше обходите его стороной. Один раз они уже "отблагодарил" своих клиентов желающих заработать на инвестициях. Не буду вдаваться в подробности, кому интересно наберите в поисковике "ОФБУ Премьер" - узнаете много интересного об этой организации. Если все же решите посетить офис организации, то запаситесь терпением и свободным временем, потому что любая, даже самая простая операция в этом банке займет не менее часа. Очередь, технические сбои в работе оборудования или программы, сотрудники, которые не могут с первого раза оформить необходимые документы - все эти удовольствия ожидают Вас в банке, причем не важно в какое время Вы придете или какое отделение посетите - везде примерно одна и та же картина.

(masha1992) Мария
25 Сентября 2014, 15:47
Город: Оренбург

Сбои в программе
Достоинства:
Высокие проценты по вкладам, вежливый коллектив
Недостатки:
технические сбои
Отзыв:
Мне довелось столкнуться с этим банком, и мягко сказать, я не очень довольна им. Я положила на вклад небольшую сумму денег. Когда я пришла в банк, чтобы узнать остаток, то мне сообщили, что программа не работает. Извинились за неудобства. Я не обратила на это внимание, мало ли все бывает. Но я постоянно сталкивалась с тем, что программа, почему то не работала. Мне это очень не нравилось, и я решила забрать деньги. Что касается коллектива, то все сотрудники были вполне вежливые и всегда во всем помогали и понятно объясняли. Очень жаль, что пришлось забрать деньги, ведь предложение было действительно очень выгодное. Достаточно мало кредитных организаций предлагают такие выгодные условия по вкладам.