[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Экономайзер топлива

Экономайзер топлива

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Morcel) Илья
24 Сентября 2014, 01:04
Город: Ярославль
Авторитет: 1.6854
Отзывов: 1, быстрых: 231
 
 
Современное технологическое устройство
Достоинства:
Низкая цена, эффективность, не требует дополнительного ухода
Недостатки:
Не имеются
Отзыв:
Давно слежу за всеми новинками для автомобилей и я очень люблю такие маленькие вещи, которые способны принести такую огромную пользу моей машине.

Увидел данный прибор на одном из сайтов, там показывали обзор про него, разбирали все плюсы и минусы и он меня очень заинтересовал. Зашёл на их официальный сайт, где увидел ещё массу аксессуаров, которые пригодились бы моему автомобилю, но я решил не торопить события и ограничиться покупкой экономителя. Заказ оформил прямо на сайте и в течение недели он был уже у меня. Он, кстати, очень легко устанавливается, если Ваша машина современная и в ней есть прикуриватель, то проблем с установкой не будет. Разницу в затрате топлива на дорогу, я ощутил спустя месяц его использования. Действительно, она очень ощутима, по моим личным подсчётам, она составляет 30-35%, а это очень приличное количество.

Таким вот простым способом, я теперь экономлю деньги, а через несколько месяцев, на эти день, я собираюсь провести масштабный тюнинг. Советую, однозначно!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Ekaterinaa) Катерина
23 Сентября 2014, 20:31
Город: Запорожье
Авторитет: 0.9678
Отзывов: 0, быстрых: 171
 
 
Отличный способ доя экономии
Достоинства:
  • приемлемая цена
  • затрата топлива на 20% меньше
  • легок в применении
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Данное средство покупала для своего папы. Дело в том, что он lдовольно часто ездит на своем транспорте на работу, на дачу, во всякие поездки, но на это уходит не малые средства, так как бензин сейчас дороговат.

Заказывала я эту штуку через интернет, а именно через официальный сайт, чтобы не попасть на уловки мошенников и не купить некачественный продукт, от которого не будет никакой пользы.

За месяц отец посмотрел на результаты и подсчитал, что сэкономил почти пятьсот гривен (полторы тысячи рублей). Как по мне - то это существенная экономия! Лучше же потратиться один раз и купить такое приспособление, чем иметь лишние затраты ежемесячно.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля