[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Экономайзер для автомобилей

Экономайзер для автомобилей

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Morcel) Илья
24 Сентября 2014, 00:50
Город: Ярославль
Авторитет: 1.6854
Отзывов: 1, быстрых: 231
 
 
Лёгкий способ сохранить свои деньги
Достоинства:
Увеличивает пробег автомобиля, прост в применении
Недостатки:
Мною не найдено
Отзыв:
Наверное каждый хочет иметь экономный автомобиль, который будет мало потреблять бензина и масла. Чтобы это сделать, у водителей есть два пути: это купить себе Оку или другой небольшой автомобиль или приобрести данную новинку, которая не требует дополнительного обслуживания, реально экономит Ваши деньги и заметно увеличивает мощность двигателя. Конечно, чтобы заметить эту экономию, нужно пользоваться данным прибором не один месяц, конечно если Вы не дальнобойщик, который за день навёрстывает по 100-200 км.

Данный экономитель, в моём случае, уже давно себя окупил, хотя стоит он копейки, если сравнивать с другими аксессуарами для авто. Ну что же, я свой выбор сделал уже давно и я этому очень рад. Буду и дальше следить за новинками и опробовать их на своём автомобиле.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Ekaterinaa) Катерина
23 Сентября 2014, 22:00
Город: Запорожье
Авторитет: 0.9678
Отзывов: 0, быстрых: 171
 
 
Отличный результат
Достоинства:
  1. доступно
  2. эффективно
  3. просто
Недостатки:
не обнаружены
Отзыв:
Если надоело переплачивать за бензин или вы просто хотите сэкономить деньги в семейном бюджете - то это средство именно то, что нужно! Просто я была точно в такой же ситуации, поэтому знаю о чем говорю.

Лично я чисто случайно набрела на него в интернете и недолго думая, решила заказать. Я даже и не предполагала, что результат будет таким хорошим и действительно обрадовалась, когда сэкономила первые денежки.

Уже через пару месяцев была видна существенная разница и по моим подсчетам, я начала меньше тратить где-то на 17%! Лично я считаю, что этим средством можно пользоваться не один год, а поэтому, можно хорошо сократить расходы на топливо.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля