[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Neo Socket

Neo Socket

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Morcel) Илья
23 Сентября 2014, 22:53
Город: Ярославль
Авторитет: 1.6854
Отзывов: 1, быстрых: 231
 
 
Заметно снижает расход топлива
Достоинства:
Экономия топлива и ваших денег
Недостатки:
Не имеются
Отзыв:
Одно из самых эффективных запатентованных изобретений, которое поможет Вашему автомобилю не только экономить топливо, но и увеличит мощность Вашего двигателя. На самом деле, у него масса мелких преимуществ, которые можно подсчитать и получить громадную выгоду. Выгода будет заключаться не только в сохранении Ваших денег, но и уменьшает содержание СО в отработанных газах.

По моей статистике, с помощью данного прибора можно сэкономить около 20-30 процентов топлива, а это ощутимая цифра, особенно если Вы постоянно ездите в дальние маршруты. Лично я, в день проезжаю около сотни км и данный товар просто спасает меня. Что и говорить, у меня начали оставаться лишние деньги, которые я всегда тратил на такой дорогой бензин. Так что, название товара полностью себя оправдывает, при этом он легко устанавливает в прикуриватель и за счёт его размеров, он не заметен, но зато какой эффект от него.

Буду и дальше использовать его для свой машины и даже подарю такой экономитель своему другу, пусть тоже экономит. Спасибо разработчикам!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля