Отзывы о Мазь Флуцинар

Мазь Флуцинар

Поможет устранит и вылечит

Многие кожные заболевания, сопровождаются зудом, отёками. Обычными средствами их снять не удаётся. Человек мучается, страдает. Но есть препараты, которые могут помочь, справиться с этой проблемой. Они смогут быстро устранить возникшую неприятность. Конечно, эти медикаменты достаточно серьёзны, но проконсультировавшись с доктором, можно использовать, их, без страха.

24.02.2018 11:41

(Doktor) владимир
И наступит покой и выздоровление
Достоинства: Быстро действует
Недостатки: Цена Противопоказания

Так получилось, что отец стал жаловаться на зуд в области голеней. Применял он, различные средства, но желаемого эффекта не было. Врач дерматолог, перепробовал кучу многих компонентов, чтобы справится с появившимся недугом, но всё было бесполезно. Настала пора препарата Флуцинар.
Пользоваться было нетрудно. Нужно было наносить её на кожу три раза в день. Улучшение наступило буквально на 3 день. Зуд исчез, уменьшились проявления на коже. После таких приятных изменений, эта мазь стала постоянным гостем у нас в доме. Тут дело не в плохом качестве состава. Просто используют, её, при различных заболеваниях, как правило, аллергического характера. Некоторые болезни, человека могут беспокоить до конца жизни. Проходить на некоторое время, а потом вновь появляться. Из-за этого с напастью бороться приходиться часто. Поэтому этот медикамент, мы периодически держим в аптечке. Конечно, просто так использовать его не надо. Хот некоторые умудряются ей пользоваться и при укусе насекомых, но это делать не надо. Помочь, безусловно, поможет, но не надо забывать, что это гормональный медикамент. Все вещества подобного плана используются строго по назначению медицинского работника. Поэтому беря, это  средство, надо ознакомиться с инструкцией, но в первую очередь получить консультацию врача.

24.02.2018 13:21

25 Апреля 2016, 17:03
Город: RF

Препарат мог справиться с шелушением и трещинами на губах
Достоинства:
  1. Эффективность.
  2. Срок годности (5 лет).
  3. Наличие в аптечной сети.
  4. Отпускается из аптек без рецепта.
Недостатки:
  1. Цена.
  2. Гормональная мазь.
Отзыв:
Многие люди страдают от шелушения губ. Явление иногда носит сезонный характер, иногда и вне сезона происходят обострения. Это очень неприятное явление. Губы высыхают, шелушатся и трескаются. Неприятности это дно, но могут быть и тяжелые последствия. Так как через поврежденную поверхность губ могут попадать микробы. И это приведет к заражению и воспалению губ. В таких ситуациях возникают проблемы и приемом пищи. Да и с точки зрения эстетики – тоже не все хорошо.

Где-то год или 1,5 года назад у меня появились эти проблемы. Обратился даже к дерматологу. Он просто посоветовал мазать губы гигиенической помадой с пантенолом. Я купили, попробовав, убедился, что это не помогает. Пришлось искать информацию в Интернете. Наткнулся на одну статью, где велась речь как раз про эту болезнь. И среди рекомендаций увидел в списках препаратов эту мазь.

Когда пришел в аптеку, попросил, фармацевт мне сказал, что это мазь гормональная. Делать было нечего. Решил пробовать.
Внимательно изучив инструкцию, понял, что на самом деле препарат представляет собой глюкокортикостероид. Это значит – гормональная.

Я знал, что препараты, которые являются гормональными, не только приносят пользу, но и сильно могут повредить здоровью. И поэтому их рекомендуют использовать лишь в экстренных случаях, когда уже другие препараты не помогают. И ограничивают в сроках использования. Как и в этом случае.

Дело в том, что они способствуют активации иммунной системы. И это не может не сказаться на состояние организма.
Туба с мазью находится в картонной коробке.

Сама туба выглядит так.

Фармакокинетика. Видно, что мазь может проникать в организм через кожное покрытие. И его можно обнаружить и спустя две недели на поверхности кожи.

Показания к применению. Здесь перечислены те заболевания, при которых рекомендуется использование этого препарата. Хотя здесь и не сказано, что можно использовать при проблемах с губами.

Нельзя не отметить и про взаимодействие с другими препаратами. Уменьшает действие диуретинов и препаратов, содержащих калий. Нельзя проводит вакцинацию и иммунизацию.

Благодаря этой мази проблема с шелушения и образованием трещин была решена. Применял мазь в течение 12 дней. Наносил тонким слоем на губы вечером перед сном 1 раз в день. Соблюдая все указания в инструкции.

Поэтому этот препарат по эффективности оценю высоко.

Порекомендую, но если есть хронические заболевания, лучше посоветоваться с лечащим врачом.

Ядвига
26 Февраля 2015, 20:50

О флуцинаре
Достоинства:
замечательный препарат
Недостатки:
нет недостатков
Отзыв:
Ох я намучилась со своим старшим сыном, парень взрослый, девчонки в голове,а тут экзема страшнючая на руках, стесняется, руки в карман прячет, комплексы появились, и ничего будто не помогает. Много всяких клиник мы обошли, лекарств много перекушали, только желудку вредно все это, один хороший дерматолог посоветовал нам флуцинар или синофлан, ну сказал, что флуциннар все же дороже, но лучше, от синофлана побочных явлений много. Послушала его купила флуцинар, кажется ужас закончился, у сынули все прошло будто и небыло. Желаю всем здоровья и советую не экономить на здоровье, тем более своих близких, флуцинар стоит того. Сын тоже с грустью вспоминает времена, когда совсем не знал, как справиться с экземой и как себе помочь, но теперь говорит: слава богу, что есть такой препарат, как флуцинар.

(udacha) Светлана
23 Сентября 2014, 11:39
Город: Екатеринбург

Помогает еще как
Достоинства:
  • устраняет отеки
  • уменьшает боли
  • эффективность
Недостатки:
  • много противопоказаний
  • имеются побочные эффекты
Отзыв:
После рождения ребенка у меня оставалось очень мало времени на себя. Все внимание было уделено малышу. И один раз я проснулась посреди ночи с судорогами. Признаюсь, было больно. Потом я начала замечать сосудистые звездочки на ногах, затем появились уплотнения. Только тогда я пошла к врачу. Он сказал, что я должна позаботиться о себе, иначе будет поздно и придется делать операцию. Назначил мне эту мазь и лекарства. Я взвалила всю заботу о ребенке на своих родителей, а сама принялась исполнять предписания доктора. Спустя два месяца у меня прошли симптомы. Боли утихли, большие шишки рассосались. Я думаю, что это произошло благодаря этому продукту в большей степени.

Данная продукция работает без нареканий, но имеет противопоказания, поэтому надо консультироваться с врачом по поводу его применения.