[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о ООО Социальный фонд Развития Регионов, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
1
19 Сентября 2014, 17:41
Город: Минск
Авторитет: 4.6154
Отзывов: 0, быстрых: 443
 
 
Настоящие мошенники
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Крадут деньги
Обманывают людей
Отзыв:
Не перестаю поражаться тому, насколько бессовестные люди могут обманывать простых и честных граждан. Особенно грустно это осознавать, когда понимаешь, что обманули действительно хороших и добрых людей, которые не жалели сил и времени на то, чтобы попытаться как-то улучшить свою жизнь.

Одна моя знакомая пара из Екатеринбурга попалась на уловку этих мошенников, которые обещали за месяц найти им наиболее подходящее жилье, при этом, конечно, им нужно было внести в фонд определенную (и очень большую) сумму денег. Они это сделали, но, естественно, ни через месяц, ни даже через два никто им ничего не предоставил. Самое ужасное то, что деньги им никто также хочет возвращать назад, теперь эти бедные и несчастные люди остались не только без собственного жилья, но и без средств к существованию.

Печально то, что эта "служба помощи" по-прежнему работает, и некоторые люди до сих пор продолжают туда обращаться и вносить свои деньги. Я только надеюсь на то, что моим друзьям все-таки удастся в конечном итоге отстоять свои права в суде, и эти мошенники вернут им их деньги.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля