Отзывы о Центр флебологии, Кемерово

Центр флебологии, Кемерово

Марина
9 Февраля 2016, 17:16

Недостатки и последствия процедуры склеротерапии
Достоинства:
Нет долгих очередей
Недостатки:
1. Профессионализм врачей вызывает сомнения.
Сильные пигменты по длине вены, новая сетка вокруг места укола. Синяки проходят быстро, но склерозированные вены видны, а рядом появляется еще больше поврежденных сосудов. Без необходимости склерозировали крупные вены, на их месте произошло воспаление и продолжает увеличиваться пигментная полоса.
2. Очень дорогой трикотаж, качество нормальное. Не по размерам подобрали послеоперационный чулок.
3. Сайт оформлен скудно, отзывы и обратная связь с врачом не налажены.
Отзыв:
На данное время пожалела, что обратилась в эту клинику. Лечение полностью не окончено, а продолжать страшно, т. к. состояние только ухудшилось.
Начала лечение после нового года, после первой процедуры были оттеки и синяки, но состояние сильно не пугало. Вторая процедура прошла через 3 дня, как позже я прочитала, слишком мало времени прошло. Последняя процедура была выполнена в период менструации. врач заверил, что это не мешает и не ухудшает качество работы. Через 3 дня вена воспалилась, образовался флебит. Врач по телефону назначил лечение. Немного стало лучше, оттек спал. Однако продолжают увеличиваться пигментные пятна по этим крупным венам. Обработанные вены стали темно коричневыми и сильно видны, в некоторых местах болезненны. Вид ужасный. Необходимости их склерозировать не было. Очень недовольна данной процедурой. Прочитала что они могут заживать до года, что нивелирует весь обещанный эффект. Появилось огромное количество красных сосудов в местах уколов, что тоже не устраивает. Склерозированные вены видны, так же как и до терапии. Мажу ноги ежедневно. помогает только от синяков, которых почти нет. Зато под синяками не видно никакой, кроме отрицательной работы врача. я заплатила, что бы выглядеть и чувствовать себя хуже.

(shmvet) Надежда
18 Сентября 2014, 14:48
Город: Калининград

Даже не ожидала такого быстрого результата
Достоинства:
внимательное отношение, обслуживание, нет очередей
Недостатки:
для кого то цена высоковата
Отзыв:
С варикозным расширением вен на ногах я пыталась бороться уже давно. Сначала пробовала народные средства. Потом все – таки пошла на прием к терапевту. Он мне посоветовал практически то же самое, что я применяла сама, начитавшись в Интернете способов и методов борьбы с варикозом. Спустя полгода, я поняла, что состояние мое лучше не стало, и надо что – то предпринимать и искать именно специалиста по венам. Реклама, часто видимая мной, говорила о том, что мне надо именно в центр флебологии.

Я давно знала, что у нас в Кемерово такой центр есть. Туда даже мои знакомые ходили и пока негативных отзывов я не слышала. Говорили что цены там могли бы быть и пониже, но деваться некуда. Стала искать сайт этого центра, чтобы узнать его точный адрес и вообще, что там будут со мной делать. Так сказать, морально подготовиться перед визитом. Официальный сайт дал мне и место нахождения Центра, и подробную информацию об этом заболевании, а также, прайс. Последнее меня порадовало. Уже знала, к чему быть готовой и не пребывать в шоке от услышанного на консультации.

Вот так, собравшись с мыслями и настроившись, я пошла в Центр. Немного волновалась – проблема деликатная, и не очень хотелось ее выносить на обозрение. Но, как только я зашла в кабинет врача, все сомнения развеялись. Я поняла, что таких, как я, эти специалисты видят каждый день. И вот этим людям можно без страха довериться и рассказать все, что беспокоит. Так я и сделала.

В итоге, уже через неделю я забыла о своей проблеме. А сколько лет она меня мучала! Я теперь очень жалею, что не пришла туда раньше.

Очень понравилось отношение. Вежливое, внимательное. Ну а о профессионализме и говорить нечего – он налицо! Несколько процедур – и проблема моя исчезла.

В, общем, спасибо большое людям, которые там работают и помогают нам избавиться от этой малоприятной болезни.