[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Центр флебологии, Калининград

Центр флебологии, Калининград

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(shmvet) Надежда
18 Сентября 2014, 14:12
Город: Калининград
Авторитет: 8.3333
Отзывов: 0, быстрых: 10
 
 
Там точно помогут
Достоинства:
профессионализм, внимательное обращение, доступно
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Хочу поделиться своим мнением об этом прекрасном месте, где, наконец то, я решила свои многолетние проблемы с венами. О том, что в Калининграде есть Центр флебологии, я слышала давно, но как то не обращала на это внимание. И вот, я стала там частым клиентом, и очень рада, что наконец то, я туда пошла.

Проблемы с венами у меня были уже давно. Появились они лет в 20. Рано. Сказалось ношение каблуков, легкомысленное отношение к здоровью. Когда ноги стали противно неметь по вечерам, списывала все на усталость и утомление. Прошло еще года два, и ноги стали не только неметь, но еще и болеть. Тогда я поняла, что надо что – то делать. Пошла в поликлинику к терапевту. Тот выписал дорогущие мази, ничего толком не сказал, и на этом закончил прием.

Его лечение мне не помогло. Когда пошла к врачу во второй раз, встретила там свою знакомую. Она и посоветовала обратиться в Калининград. Изучив информацию про центр флебологии в Калининграде ул Сергеева цены, кстати в котором были вполне доступными, решилась туда на визит. И теперь не жалею.

Там работают профессионалы. Внимательное обращение, вежливость, профессионализм, индивидуальный подход – все это там есть. Мне сразу же назначили процедуры, которые в скором времени принесли заметное облегчение. В, общем, побывав там, я поняла, что попала в надежные руки, и что этим врачам можно доверить свое здоровье.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля