[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Netbynet

Netbynet

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
8
0
(Novichok poka) Ольга
25 Ноября 2016, 00:17
Город: Балашиха
Авторитет: 1.3762
Отзывов: 0, быстрых: 56
 
 
Хороший провайдер, пока с ним дружу
Достоинства:
Хорошая скорость соединения, отзывчивые операторы, быстрое подключение, постоянные новинки
Недостатки:
Предлагают услугу, но толком её не тестируют перед этим
Отзыв:
С таким провайдером, как Netbynet, я "познакомилась" ещё в две тысячи тринадцатом году и вот, на протяжении практически трех лет, нахожусь с ним в тесном контакте.




Начну с того, что когда я выбрала этого провайдера, то оставила им заявку на подключение вечером, а на следующий день позвонил мне оператор и согласовал время, когда приедет мастер и все подключит.

Мастер приехал практически во время и, буквально, за пару часиков провел кабель, все подключил, настроил и мы уже "бороздили" просторы интернета.

Оплату производили в терминалах оплаты и никогда не было сбоев.

Периодически звонили мне сотрудники Netbynet и предлагали различные новинки, но я отказывалась, потому что скорость соединения с интернетом меня вполне устраивала, стоимость меня также устраивала оказываемых ими услуг.

В этом году позвонили из этой организации и предложили нам, как одним из самых лучших абонентов, перейти на другой тариф, а плюс к этому готовы были дать их сим-карту. По деньгам выходило на пятьдесят рублей дороже, нежели платили раньше, а поэтому мы и согласились.

Предложить-то они нам предложили это, но, как я убедилась позже, не до конца все протестировали и поэтому возникали различные неприятные ситуации, например, такие, как блокировка доступа в интернет. Приходилось звонить операторам, объяснять ситуацию и они решали эти вопросы. Да, я не спорю, решать-то они решали, но я на звонках им потратила достаточно крупную сумму. Они бы вначале протестировали все, а потом бы уже смело и предлагали, а не наоборот.

На данный момент у меня претензий к провайдеру Netbynet не имеется, все в порядке и надеюсь, что до окончания акции (осталось немногим менее 4 месяцев), на которую мы согласились, проблем больше не будет.

Если бы не некоторые проблемы, то поставила бы смело "пятерку", а так бал снижаю и ставлю "четверку".
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yanik) Яна
13 Апреля 2016, 12:53
Город: Липецк
Авторитет: 8740.8086
Отзывов: 16, быстрых: 426
 
 
Какая цена, такая и скорость.
Достоинства:
бывает стабильность интернета, цена
Недостатки:
часто низкая скорость
Отзыв:
После переезда в г. Липецк в нашей квартире уже был подключен этот провайдер и мне оставалось только платить за пользование услуг. На повезло, так как была предоставлена скидка в размере 50% (по знакомству) и за интернет мы оплачивали всего лишь 150 рублей в месяц вместо 300. Но, пусть даже так, а скорость-то не соответствовала той, что указана на официальном сайте. У нас по тарифу скорость должна была идти до 50 Мбит/с, но из заявленных в лучшем случае она доходила до 18. Это очень мало и напрягало, поскольку моя работа напрямую связана с интернетом.
Также, периодически интернет мог просто выключаться на 10 минут.
Если идет дождь, то скорость также сильно снижалась.
Стабильно интернет работал по утрам (около 9 часов) и после 23 часов, но днем медленно.
После таких мучений длиной в 3 месяца я попробовала еще 2 оператора и в итоге остановилась на "Телемир".
Оплату производила через онлайн-сбербанк, но интернет мог заработать через 2 часа после оплаты, поэтому нужно производить такие действия заранее. Можно было сразу оплатить 300 рублей и 2 месяца подряд не думать о платежах.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(ikwil) Елена
1 Декабря 2015, 09:35
Город: Москва
Авторитет: 3.8961
Отзывов: 0, быстрых: 20
 
 
Начали исправляться
Достоинства:
активизировались операторы
адекватные цены
Недостатки:
несколько лет показывали себя не с лучшей стороны
Отзыв:
С эти провайдером знакома много лет. Не скажу, что в сильном восторге. Связь на уровне, но сдается мне, плохой связи уже не найдешь, в наше то время. А вот общение с клиентами оставляет желать лучшего.
Начнем с того, что когда они сменили название (а так же реквизиты, номера счетов и прочее), он почему-то забыли поставить в известность абонентов. Да, с одной стороны можно сказать "а чего сама в личном кабинете не сморишь?", а с другой - какого лешего я это контролировать должна? Оплачивала всегда через терминал, там старое название не убиралось... Вот таким образом у меня и "зависли" пара сотен рублей + не было несколько дней связи.
Операторы решили проблему, но дискомфорт впечатление попортил.
В плюс им отмечу - недавно появились более выгодные тарифы, позвонили, рассказали. Пока продолжу с ними работать, но руку на пульсе буду держать.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yana3006) Яна
22 Сентября 2015, 20:13
Город: Воронеж
Авторитет: 12.0000
Отзывов: 0, быстрых: 4
 
 
Недорогой и высокоскоростной интернет
Достоинства:
- высокая скорость
- недорогой
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Я стала клиентом Netbynet чуть больше года назад. До этого был отвратительный провайдер, достаточно дорогой, с низкой скоростью и с отвратительной технической поддержкой. Постоянно были проблемы с соединением, жутко была недовольно. Пришлось искать новый провайдер. Наткнулась на Netbynet, привлекло конечно высокая скорость (100 мбит/с), ну и привлекательная цена - 150 рублей безлимитный тариф. Конечно с трудом верилось, что за такую низкую цену можно получить такую высокую скорость, но я решила рискнуть. Подключили быстро, после подачи заявки мастер пришел на следующий день, все подключил без проблем. За весь год никаких проблем, скорость действительно 100 мбит/с, как и было обещано ( я проводила тест для проверки скорости интернета). Действительно замечательный провайдер, никаких претензий. Рекомендую!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(zhabra) zhabra
10 Августа 2015, 12:48
Город: Москва
Авторитет: 0.1463
Отзывов: 0, быстрых: 36
 
 
Ухожу от этого провайдера
Достоинства:
- высокая скорость интернета
Недостатки:
- служба поддержки отвратительная
Отзыв:
К этому провайдеру, я подключилась уже очень много лет назад. В то время это был единственный, кто дотягивался до одного из микрорайонов Лобни. Назывался он тогда ЛНТ.
Жила я с ЛНТ долго и упорно, проблемы были, но не глобальные. Каждый месяц, через терминал или электронные деньги, платила абонентскую плату и не чесалась. В один прекрасный день, на терминале просто не высветился привычный значок. Как в итоге оказалось, нет больше такого провайдера, как ЛНТ, есть теперь NBN. К сожалению, до абонентов информацию донесли бумажкой, которую повесили в отделении, в углу, рядом с окошком кассы. Номер счета сменили, пароли на личные кабинеты поменяли - предупредить забыли.
Ходила я с заявлениями дня три. В конце - концов они смогли и интернет заработал. Но работает он теперь так же, как и их служба поддержки - как Бог на душу положит. Часов в 11 вечера, связь "падает", примерно 2-3 раза в месяц. Звоним узнать что случилось и когда починят - трубку могут взять через час, полтора (мы специально сидели до упора, решили дождаться - 1 час 45 минут), внятно ничего не говорят, трубки бросают(не может каждый раз звонок срываться).
Решили, что дотянем этот месяц и подключим кого-нибудь другого, благо, не монополисты они уже, а пару раз в месяц с ними скандалить - желания нет.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
1
(state) Владимир
3 Ноября 2014, 22:06
Город: Москва
Авторитет: 4.2857
Отзывов: 0, быстрых: 7
 
 
Интернет плюс, IP-TV минус!
Достоинства:
- хорошая скорость интернета
- стабильная работа интернета
Недостатки:
- ужасная техподдержка
- постоянные проблемы с IP телевидением
Отзыв:
А теперь все по порядку. Живу в Московской области. Пользуюсь услугами вышеназванной компании уже много лет, сколько конкретно и не припомнить) У меня с ними договора на два адреса: мой и адрес родителей. В обеих квартирах пользуемся интернет, а также я подключил телевидение у них. С интернетом проблем нет никаких, все действительно стабильно! А вот с телевидением большие проблемы. Началось все спустя примерно год после подключения, начались постоянные торможения и затем зависания приставки. Помогала перезагрузка или переключение с канала на канал. Помогало правда только на 2-3 минуты, затем все повторялось. Два месяца бился с техподдержкой, пока они не прислали мне специалиста. Парень приехал толковый, понимающий, адекватный. Дал мне свой свич на всякий случай. Ах, да, я забыл сказать, что оборудование (приставка и свич) у меня в аренде, роутер свой. Так вот он убедился, что приставка действительно зависает и выписал акт на замену. Но привезли мне эту новую приставку только через неделю! Ладно, схвал, забыл.... Все нормально работало несколько месяцев и теперь опять! Две недели назад начались такие же неполадки. Звонил, писал и ругался))) через неделю все нормализовалось, сказали, что сделали. Оплатил платеж за следующий месяц и ... О, чудо! Снова то же самое! Вот уже два дня ругаюсь снова)))
П.С. давно бы от них ушел, но у меня в моем микрорайоне (который фактически находится в лесу) кроме этой компании нет других поставщиков телевидения.
В общем все впечатление от интернет испорчено телевидением и отношением к проблемам клиентов.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
1
21 Сентября 2014, 02:55
Город: Липецк
Авторитет: 6.3830
Отзывов: 0, быстрых: 4
 
 
Быстрый и надёжный
Достоинства:
Отличная скорость, низкая цена
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
В прошлом месяце я решил перейти на другой интернет - провайдер. Правда не знал, что именно выбрать, долго искал нужную информацию в интернете, но рискнуть боялся, пока один знакомый не посоветовал Netbynet. Честно говоря для меня этот выбор наверно самый лучший. До этого пользовался USB - модемами 3g и 4g и оплачивал в 2 - 3 раза дороже, чем нынешний интернет. Разница сильно отличается не только в цене, но и скорости передачи данных. С нынешним интернетом я могу скачивать различные файлы, слушать музыку, смотреть фильмы в онлайне, а так же работать и многое другое.Ещё понравилась акция на тарифе, при пользовании Netbynet в течении года, то вай - фай роутер переходит в собственность. Да и цена абонентской платы не кусается. Очень сильно понравилась консультация специалистов, грамотно всё разъясняют, интернет настроили буквально за пол часа. Вежливая тех поддержка, которая быстро реагирует на поставленные вопросы. Несколько раз звонил им даже ночью. Честно говоря приятно иметь дело с этой компанией.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
1
(Tima_) Тимур
18 Сентября 2014, 13:06
Город: Белгород
Авторитет: 3.4884
Отзывов: 0, быстрых: 56
 
 
Быстрый и удобный интернет
Достоинства:
  • высокая скорость интернета
  • сравнительно низкая абонентская плата
Недостатки:
  • пока не выявил
Отзыв:
Более года назад перешел на этот интернет-провайдер с другого, который очень сильно огорчал в последнее время - маленькая скорость, цену поднимают сами, без предупреждения. Поэтому ощутил большую разницу между предыдущим провайдером и Netbynet. Небо и земля.

Сильная организация с хорошей клиентской поддержкой, в которую можно позвонить в любое время суток, даже глубокой ночью. Заявку на подключение у меня рассмотрели быстро, после позвонили и я выбрал подходящее для меня время подключения интернета в квартире. Подключили довольно быстро, все объяснили, рассказали, показали. Я ставил у себя wi-fi роутер, за который необходимо было доплатить, но цена оказалась не такой высокой, чем у предыдущего интернет-провайдера.

Пополнение счета можно производить любым методом - через терминал, банковской картой, электронными деньгами. Я предпочитаю оплачивать банковской картой, не выходя из собственного дома, это очень удобно. В личном кабинете можно смотреть сколько осталось дней до нулевого баланса, также там начисляются бонусы за пополнение счета. Если, вдруг забыли про пополнение счета, то провайдер напомнит о себе, прислав смс на мобильный телефон.

По работе интернета претензий за время сотрудничества, не было. Если какие и возникали проблемы, то служба поддержки всегда на линии и может помочь в любой ситуации. Перебоев в работе интернета за прошедший год не наблюдалось. Скорость интернета довольно высокая. Можно смотреть и фильмы онлайн и скачивать программы одновременно.

По выбору тарифа поможет официальный сайт, на котором располагается вся данная информация. Подключение интернета и ТВ совместно, будет значительно выгоднее.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля