Отзывы о Центр флебологии, Санкт-Петербург

Центр флебологии, Санкт-Петербург

(yoziktyoma) Александр
18 Сентября 2014, 12:43

Хороший сервис
Достоинства:
  • ниже описаны
Недостатки:
  • не заметили
Отзыв:
В организме каждой женщины в период беременности поисходят изменения и, к сожалению, не всегда в лучшую сторону. Получилось так, что в процессе вынашивания нашего сынишки у моей супруги стала проявлятся начальная стадия варикозного расширения вен, что было не тольно не привлекательно эстетически, а и грозило осложнениями. Тогда, не тратя времени, мы стали искать выход и нашли его в сети.

Моя супруга случайно наткнулась на официальный сайт этого заведения и мы решили его посетить. Выбор пал на СПБ не случайно, мы там часто бывали у родственников. Вот только долго думали какой филиал посетить: на ст. м Площадь Ленина или Площадь Восстания, те на Невском Проспекте 111 или Комсомола 14.

Обратились в первый и не пожалели. Уже сама обстановка располагала. Отзывчивый пресонал и внимательные доктора. Вот что значит сервис! Прошли УЗИ, получили рекомендации. На начальном этапе все же удалось избежать операции. Цена вполне адекватная, хотя и не из низких.

Все рады и всем довольны.