[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Центр флебологии, Москва

Центр флебологии, Москва

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Romana) Романа
13 Ноября 2015, 02:14
Город: Новосибирск
Авторитет: 7.8947
Отзывов: 0, быстрых: 8
 
 
Реальное лечение варикоза
Достоинства:
Выбор оптимального лечения, никаких навязываний и лишних анализов, УЗИ проводит сам флеболог что исключает возможность ошибки во время операции или назначения лечения
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Обратилась к врачу-флебологу флебологического центра "Веносан" Акимову Сергею Сергеевичу после того, как появилась боль в ногах и постоянные отеки. Очень внимательный и чуткий врач, обо всем подробно расспрашивал, потом сделал УЗИ диагностику. Оказалось, что у меня варикозное расширение вен. Сергей Сергеевич все очень подробно мне объяснил, определил, какой режим нагрузок будет для меня оптимальным, назначил мне лечение и теперь я готовлюсь к процедуре ЭВЛО. Он реально настоящий профессионал своего дела.
Не показательно для меня, но очень приятно было что после операции наблюдаться в клинике и проходить УЗИ контроль на льготной основе я буду пять лет, хотя врач считает что критичны только первые несколько недель и по статистике данных операций осложнения сведены на нет. Назвала бы клинику Веносан - клиникой доброжелательного отношения к пациентам.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
1
(Tory) Виктория
18 Сентября 2014, 12:28
Город: Ёбург
Авторитет: 111326.3440
Отзывов: 38, быстрых: 253
 
 
Не впечатлил
Достоинства:
  • довольно уютно
  • нет очередей
  • вежливый персонал
Недостатки:
  • толку мало...
Отзыв:
После того, как два года назад я родила ребенка, у меня на ногах проявилась венозная сеточка. Не скажу, что для меня это был такой уж недостаток, но все-таки я решила от нее избавится. В сети прочто массу отзывов о различных клинниках и центрах, которые занимаются данной проблемой, но остановится решила именно на этом и, хотя многие отклики гласили, что это просто развод на деньги, я решила попытать счастья.

Скажу сразу, что цены тут заоблачные. Сравнила их в различных филиалах: ст.м. Бауманская, Спортивная, Смоленская, на Арбате, ул. Радио 10, но так и не смогла понять где лучше.

Решила посетить один из них. Это был филиал по ул 10-ти летия Октября 10. Сказать честно, сумму за консультацию я выложила не малую, но так вразумительного ответа и не получила. Мне порекомендовали пользоваться мазями и бандажем, а сами никаких манипуляций не проводили и даже не назначили.

Видимо, зря разрекламировали это заведение и не зря там постоянно висят вакансии для врачей. Видимо, нормальные специалисты там не держатся.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля