Отзывы о Центр флебологии, Екатеринбург

5.0

(molchanova.tai) Тая

(molchanova.tai) Тая
Очень понравился этот центр
Достоинства: хорошие специалисты, к пациентам отличное отношение, лечение
Недостатки: нет, во всяком случае я не нашла

Спасибо вам за оказанную помощь, все сделали легко и быстро. Я думала, обойдусь без лечения, но склеротерапия все же понадобилась. Врачи тут конечно загляденье, все большие специалисты, я под впечатлением. По флебологии это просто лучший центр, наверное. при первом приеме сразу же ведут на узи, никаких догадок и предположений, только факты после изучения состояния вен.

20.03.2018 12:54

(kireenkovaelena) Елена

(kireenkovaelena) Елена
Избавилась от своей болячки
Достоинства: вены не беспокоят теперь, лечение успешное
Недостатки: нет здесь

Очень благодарна вам за все! Вы настоящие врачи без преувеличения! Впечатляет, какие хорошие доктора у вас работают. У меня было несколько вылезших вен на голенях. Ноги сводило, я переживала, что вены нужно удалять. К счастью, без этого обошлось. Вены после лечения просто исчезли, не осталось никаких проблем ни визуально, ни по ощущениям.

21.03.2018 11:58

(pechorinao) Оля Печорина

(pechorinao) Оля Печорина
Центр отличный просто
Достоинства: специалисты отличные
Недостатки: нет недостатков

Когда я пришла на первый прием, меня сразу препроводили на узи, а после этого была беседа с врачом. Сказали, нужно делать РЧА, объяснили, что это такое, я сама была не в курсе. Согласилась пройти это лечение и не пожалела, теперь на ноги не жалуюсь вообще. Раньше было гораздо хуже, теперь я всем довольна. Этот центр по части флебологии готова рекомендовать однозначно!

22.03.2018 08:17

(ermohinairina) Ирина

(ermohinairina) Ирина
Рекомендую однозначно я
Достоинства: грамотные врачи
Недостатки: нет

Клинике ставлю плюс, прошла тут лазерное лечение у Коробовой Натальи Юрьевны. Результат радует до сих пор, восстановление прошло очень быстро и через пару месяцев - я вновь обладательница самых красивых ножек!  Планирую и дальше здесь наблюдаться даже несмотря на то, что не живу в Екатеринбурге.

14.04.2018 11:58

(daryavoloshina) Дарья

(daryavoloshina) Дарья
Все будет хорошо и это главное
Достоинства: относятся к пациентам хорошо
Недостатки: нет

Врач в поликлинике сказал, что без операции мне не обойтись.Обратилась в центр флебологии. Здесь провели ультразвуковое обследование вен нижних конечностей, оказалось, что не все так плохо. Рекомендовали лазерную коагуляцию. Лечение не бесплатно конечно же, но здоровье - не тема для экономии. Планирую делать осенью. Уже внушает уверенности тот факт, что все таки можно найти альтернативу операции и отношение здесь по настоящему человеческое. Вот бы наша государственная медицина так работала.

16.09.2018 07:40

(iraK) Ирина
18 Сентября 2014, 11:39
Город: Где-то там
Авторитет: 12048.7513

Варикоза как небывало
Достоинства:
  • ниже описано
Недостатки:
  • нет таковых
Отзыв:
Я всю жизнь проработала продавцом в провинциальном продуктовом магазине и к 50 годам заработала сильнейший варикоз, который постепенно перерос в язвы. Боли были неймоверные и тогда моя дочь, которая уже почти год живет в Екатеринбурге предложила мне сходить на прием в это заведение и пройти лечение. Я записалась а отделение на Шейкмана 111 , хотя слышала, что заведения такого же назначения находятся еще на Большакова и по улице Короленко 7.

Могу сказать, что для провинциальной продавщицы предпенсионного возраста цены на их услуги мне показались слегка завышенными. Н в целом, обстановка заведения располагала к тому, чтоб воспользоватся ими. Довольно вежливый персонал, практически нет очередей, так как прием проводится строго по времени.

Так же в сети есть их официальный сайт, на котором можно не только найти прейскурант на услуги, но и узнать о профессиональных навыках специалистов.

В общем, мне там понравилось. Хорошее заведение и, кстати, излечить недуг они мне помогли.