Отзывы о Антистакс

Антистакс

16 Сентября 2014, 19:18
Город: Минск

Хорошее средство
Достоинства:
Приемлемая цена
Эффективность
Недостатки:
Нужно поддерживать эффект
Отзыв:
Варикоз - это страшное заболевание, оно переходит в моей семье по наследству от женщины к женщине, я уже в 15 лет начала чувствовать, что же это такое. Всегда очень переживала из-за данного заболевания, моя бабушка в 60 лет с трудом могла долго находиться на ногах из-за болезни, поэтому это действительно очень опасно.
У меня лично уже есть первые признаки болезни, но я стараюсь сделать все, чтобы остановить хотя бы прогрессирование заболевания. Данное средство мне в этом помогло, хотя это не только его заслуга. Нравится, что стоит оно недорого, им легко пользоваться, нет липкости или каких-либо неприятных ощущений. Только нужно знать, что поддерживать эффект нужно постоянно и следить за своим здоровьем, в противном случае вены все равно будут болеть.

16 Сентября 2014, 18:45

Стоит попробовать
Достоинства:
Избавляет от варикозного расширения вен.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
Варикозное расширение вен - одно из самых распространённых заболеваний 21 века. На сегодняшний день существует множество препаратов в борьбе с этим недугом, но не все эффективны. Одна моя соседка не так давно рассказала, что ей удалось избавиться от венозных звёздочек, а всё благодаря гелю Антистакс. Она наносила его точно по инструкции 2 раза в день, утром и вечером. Побочные действия не проявились. Препарат на основе натуральных компонентов (красных виноградных листьев). Результат появился через месяц. Ушли боли в ногах, отёки больше не появлялись, пропала усталость, венозные звёздочки наконец-то начали рассасываться. Сейчас соседка продолжает курс лечения гелем Антистакс, не останавливается на достигнутом результате.

(volk13) volk
16 Сентября 2014, 17:24
Город: липецк

Неплохой гель
Достоинства:
Приятная текстура
Недостатки:
Использовать либо в начале заболевания, либо в комплексе с другими препаратами
Отзыв:
Данный гель имеет природные компоненты в своем составе, а именно экстракт листьев красного винограда. Насколько именно он обеспечивает эффект, не могу сказать, но облегчение, действительно, наступает. Я не говорю сейчас о сильном варикозном расширении, но при усталости и отечности средство серьезно облегчает симптоматику.
У этого производителя имеется и таблетки для приема внутрь, их тоже можно смело рекомендовать для комплексного лечения.
Если речь идет уже о выраженном варикозе, то следует обратить внимание на медикаментозное лечение, укрепление сосудов, улучшение кровотока, разжижение густой крови. Как известно, предупредить всегда легче, чем лечить. Поэтому профилактика - лучшее лечение, и данное средство - достойный помощник в предупреждении этого недуга.

(maringhe) Marina
16 Сентября 2014, 15:42
Город: Erevan

Профилактические методы при варикозе
Достоинства:
Помогает
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Эта болезнь имеет большое распространение среди женщин. Очень важно начать профилактическое лечение в самом начале заболевания. Этот препарат способствует улучшению состояния больного. Он содержит экстракт красных листьев винограда, который значительно помогает в борьбе с болезнью: снимает отечность, боль и тяжесть в ногах, имеет приятный аромат и отлично увлажняет кожу. При его применении наблюдается охлаждающий эффект.

Большего результата можно добиться, применяя параллельно с этим препаратом, еще и капсулы того же лекарства. Конечно же, полностью победить этот недуг не получится, но предупредить
дальнейшее развитие болезни и избежать операции с помощью медикаментов возможно.

Цена на препараты приемлемая.