Отзывы о Центрум Мультивитаминный

Центрум Мультивитаминный

(oksy36) Оксана
29 Мая 2016, 15:11
Город: Запорожье

Поддержка для организма после лактации
Достоинства:
  • Укрепляет волосы и ногти
  • Улучшил состояние кожи
  • Хороший состав витаминов и минералов
Недостатки:
  • Цена
Отзыв:
Добрый день!
После прекращения лактации, у меня возникла проблема, как быстро восстановить здоровье волос и ногтей, а также улучшить состояние кожи лица.

Среди большого выбора витаминов, я решила выбрать Центрум. Мне понравился состав препарата, а также, я слышала о нём много положительных отзывов, от своих знакомых.

Данный препарат, содержит полный комплекс витаминов и минералов, быстро восстанавливает здоровье организма при гиповитаминозе.

Рекомендуется, принимать этот комплекс витаминов постоянно, по 1 таблетке в сутки. Но я считаю, что это неправильно. Зачем пить витамины летом, если можно купить свежие фрукты и овощи.

На момент прекращения лактации, была зима и моё питание было очень скудным. Я начала пить по 1 таблетке в сутки, в течении 3 месяцев. На курс лечения, ушло 3 упаковки.

Первые результаты, были заметны через 2 месяца постоянного применения препарата. У меня улучшился цвет лица, кожа стала матовая, пропала сухость и шелушение. Ногти перестали слоится, крошится и не ломались. Я наконец то, смогла сделать нормальный маникюр!

Волосы приобрели блеск, перестали усиленно выпадать, появились новые волосы на макушке и в районе чёлки. За 3 месяца лечения витаминами Центрум, мой организм полностью восстановился после лактации.

Побочных эффектов я не заметила, желудок не болел. Единственный нюанс, который меня смущает, это цена витаминов. Данные витамины, постоянно дорожают и скоро я вообще не смогу их покупать. На данный момент, цена за 30 таблеток в упаковке 400 рублей.

Эффектом от применения витаминов довольна. Отличная поддержка организма, после прекращения лактации.

(NatalyV) Наталия
1 Сентября 2015, 15:08

Отличный препарат для профилактики
Достоинства:
Сбалансированный состав
Отличная профилактика
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Я всегда говорила, что лучше профилактика, чем лечение. Поэтому два раза в год я обязательно пропиваю комплекс витаминов и минералов. Сегодня на рынке фармацевтических препаратов огромный выбор с разным составом и ценовой категорией. Я пробовала много разных средств, но желаемого эффекта не было, простуды точно также настигали меня в холодное время.

И тут я случайно увидела в аптеке именно Центрум. Меня привлекла яркая новая упаковка. Я прочитала состав и поняла, что здесь полный комплекс необходимых полезных веществ и элементов. Я купила эти витамины и начала их принимать. Таблетки довольно большие, но глотать их не сложно, поэтому дискомфорта не доставляют. Принимала я их утром, во время завтрака.

А больше всего порадовал результат - за зиму я ни разу не заболела, мой иммунитет был надежно защищен. Поэтому для меня это самый лучший комплекс витаминов.

(Karina271) Карина
31 Марта 2015, 18:11
Город: Азов

Очень замечательные витамины
Достоинства:
Большой набор витамин
Эффективные
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Витамины Центрум Мультивитаминный комплекс я купила в аптеке с целью укрепить иммунитет после болезни. Принимала я их 1 месяц по 1 таблетки в день. Я заметила, что сил стало больше, сонливость прошла, самочувствие улучшилось. У них просто огромный список витамин, которые содержит этот препарат.
Это очень жизненно необходимые витамины и минеральные вещества, которые нужны организму и без которых он не сможет нормально работать. Каждой весной я стала их принимать уже с целью профилактики заболеваний. Я стала реже намного болеть простудными заболеваниями, значит иммунитет укрепился. Многие мои знакомые принимают эти витамины и все очень довольны. Цена у них вполне приемлемая, в пределах 500 рублей.

6 Февраля 2015, 10:54
Город: Днепропетровск

Замечательные витамины для восстановления иммунитета
Достоинства:
Большой набор витаминов в составе продукта.
Эффективность.
Приемлемая цена.
Недостатки:
Не выявил.
Отзыв:
Поскольку я часто более, то начал принимать витамины, чтобы укрепить иммунную систему. Свой выбор остановил на Центрум Мультивитаминный, по совету своего друга, который принимает их уже довольно долгое время. До этого я считал, что от витаминов нет никакой пользы, но я ошибался.

Данное средство я принимал в течение двух недель и заметил значительный эффект. У меня нормализовался сон и улучшилось самочувствие, по утрам я просыпаюсь бодрым и полон энергии. Более теперь тоже не так часто, а самое главное, что быстро иду на поправку, прием данного препарата действительно укрепил мой организм, теперь я периодически пью витамины для профилактики. Свою находку советую друзьям и знакомым, ведь лучше укрепить свое здоровье заранее таким образом, а не лежать потом с температурой и пить лекарства.