Отзывы о Нагипол 2 пивные дрожжи

(Ptichka) Света
16 Июля 2017, 00:20
Город: Харьков

Средство улучшающее кожу.
Достоинства:
Улучшает состояние кожи и волос, недорого.
Недостатки:
Увеличивает аппетит.
Отзыв:
Это отличное средства для улучшения кожи и волос. Исчезают прыщи, кожа становится шикарной: уходит сухость, шелушение, появляется здоровый блеск, даже цвет становится лучше. Также заметно улучшаются ногти и волосы. В составе натуральные продукты и большое количество различных витамин. Противопоказаний у этого средства нет.
При всем этом, эти таблетки достаточно дешевые. Упаковки (баночки) хватает на курс.
Принимаются таблетки после еды. Рекомендуется их разжевывать, но они совсем невкусные (хотя и негорькие) и неприятно пахнут. Но самый большой минус – это повышение аппетита. С этими таблетками можно хорошо и быстро набрать вес, чего совсем не хочется. Так что это палка о двух концах. Но тут каждый выбирает для себя.

(uni) Яна
17 Февраля 2015, 19:15
Город: Дубна

Две стороны одного средства
Достоинства:
Низкая цена
Много витаминов в составе
Недостатки:
Двойной эффект
Неприятный вкус
Отзыв:
Очень долго наращивала ногти гелем и решила отрастить свои ногти, заодно улучшить цвет лица и структуру волос. Купила это средство по совету фармацевта в аптеке. После принятия стала замечать, что мой вес стал заметно увеличиваться, при этом состояние ногтей стало также улучшаться. Получился двойной эффект. Мне это средство все же не подошло, перешла на другие методы. Данное средство пришлось отдать маме. Все таки если вы не хотите увеличить нечаяно свой вес лучше выбрать другие альтернативные методы и средства для улучшения качества кожи, волос и ногтей, которые никаким образом не повлияют на ваш вес. Также стоит проконсультироваться с дерматологом перед приемом, что многие к сожалению не делают.

6 Ноября 2014, 13:25
Город: Константиновка

помог набрать вес
Достоинства:
реально помогает
Недостатки:
неприятный вкус
Отзыв:
Когда я была студенткой, я начала принимать пивные дрожжи. Проблема худорбы мучила меня еще с школьных времен. Я для того, чтобы поправиться делала все, но результатов никаких не было. Постоянно слышала про пивные дрожжи, но боялась их попробывать. Но в 17 лет наконец то решилась на их употребление. Купила их за 60 рублей.Пила по три таблетки по два раза в день и за пару месяцев я набрала своих желанных 12 килограмм! Кожа стала здоровее, а волосы более ухоженными! Не рассчитывала на такой результат, довольна по сей день. Тем, кто столкнулся с такой проблемой как у меня, советую пропить эти таблетки, но перед прийомом посоветуйтесь с врачем и составьте меню, ведь еще и важно правильное питание

23 Октября 2014, 16:49
Город: Краснодар

Очистила лицо за 2 месяца.
Достоинства:
- Натуральный продукт
- Нет побочный действий
- Лечит не только кожу, но и волосы
- Не лекарство
- Содержит много витаминов
Недостатки:
- Противный на вкус
- Первые 3 дня вызывал тошноту
Отзыв:
У меня была кожа вся в угревой сыпи. Что я только ни делала. Мази, маски, спиртовые настойки. Потом Начала пить антибиотики. Результата почти не было. Старые прыщики уходили, новые появлялись.

Посоветовали мне попить пивные дрожжи Нагипол 2. Честно, не верила что они они помогут. Но все равно начала принимать. Пила по 2 штучки 2 раза в день.
Через неделю я заметила что у меня перестало появляться воспаление. Старые не уходили, но уже новые прыщики не появлялись. Но через месяц моя кожа наполовину очистилась. Я была в шоке. купила вторую банку. Стала пить в таком же количестве.
Результат за 2 месяца моя кожа стала чистой и не только кожа. Волосы стали гуще и перестали ломаться.

(Kildo) Илья
17 Сентября 2014, 11:47
Город: Новосибирск

Очищение лица от угревой сыпи
Достоинства:
  • Быстрый эффект;
  • В составе много витаминов (B6, B12, C, E);
  • Лекарство по карману любому (около 90 рублей).
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Недорогое лекарство можно отыскать в любой аптеке. Настоящая помощь в борьбе за чистоту лица и кожных пор. Противопоказаний не имеется, за исключением аллергии на конкретный элемент состава. Также может увеличиваться вес, что и произошло в нашем случае, хотя, я не до конца уверен, что именно ЭТО повлекло данные последствия. Впрочем, пара килограмм состояние здоровья нисколько не ухудшили. Поэтому, если Вы ведёте активный образ жизни или же не склонны прибавлять в весе, смело принимайте описанные таблетки при необходимости. Курс лечения — месяц. Три-пять таблеток во время пищи три раза в день. После двухмесячного перерыва курс рекомендуется снова повторить, тем самым закрепив положительный результат. Всем успехов!

(Yamama) Оля
16 Сентября 2014, 19:57
Город: Спасск-Дальний

Отличный препарат
Достоинства:
Избавляет от угревой сыпи, результат за короткие сроки, доступная цена.
Недостатки:
Их просто нет.
Отзыв:
Когда у меня неожиданно появились многочисленные прыщи и кожа покраснела, я начала паниковать, подумав что у меня какие-то гормональные нарушения в организме. Бросилась прямиком к дерматологу. Она успокоила и предложила попробовать пивные дрожжи Нагипол 2 (биологически активная добавка к пище). Цена препарата приятно удивила, в составе ничего лишнего, одни витамины и микроэлементы. Принимала одновременно по 3 таблетки 3 раза в день. Результат заметила уже через неделю. Высыпания уменьшились, кожа приобрела здоровый оттенок. Полностью избавление от проблемы наступило через месяц. Сейчас делаю небольшой перерыв и для закрепления полученного эффекта хочу пропить ещё один курс. За такую минимальную цену коэффициент полезного действия получается максимальный!

(masha1992) Мария
15 Сентября 2014, 13:14
Город: Оренбург

Для лечения угревой сыпи
Достоинства:
Низкая цена, помогает
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Незаметно на всем моем лице появились сильные угри. Пробовала различные маски и лосьоны, но толку было маловато. Портили весь вид, да еще и болели. Моя знакомая посоветовала пить пивные дрожжи. Пошла в аптеку и фармацевт подсказала купить эти таблетки. Они оказались дешевыми в районе ста рублей. Я купила сразу две упаковки. Пить нужно было три таблетки три раза в день во время еды. Запах и вкус у них отвратительный.
Первые улучшения были уже через четыре дня. Воспаление прошли, лицо стало ровнее. Через дней десять их было почти незаметно, а через четырнадцать дней пропали вовсе. Слышала, что из-за пивных дрожжей можно поправится. Лично я не набрали ни одного лишнего килограмма. Но это у всех индивидуально.