Отзывы о Студия Дениса Осипова в СПб

Студия Дениса Осипова в СПб

Ольга
22 Апреля 2016, 18:22

Зачем нам ваши деньги?!
Достоинства:
Разнообразный ассортимент в чайном ряду
Недостатки:
Оторванный наполовину метализированный уголок на ступеньках. Давно оторванный. Явно небезопасно.
Отзыв:
Записалась за неделю на вечернее время. Решила воспользоваться акцией по интернету. Надо было в процессе записи уловить это равнодушие. В потоке своего позитива не захотела обратить на это внимание. Пришла за 20 минут. Сообщила, на какое время и к какому мастеру я пришла. Предложили раздеться, больше моя персона никак и никого не заинтересовала. За три минуты до начала записи к администратору?! подошла мастер с тем же именем, к которому я была записана и на информацию о том, что у нее есть клиент по записи, сообщила, что ей нужен еще час. Я спросила, а не касается ли это моей записи?! Нет, мне ответствовали! Через одну минуту! тот же мастер подошел и сообщил, что мне нужно подождать. Я ей сообщила, что ждать, чтобы заплатить деньги, я не намереваюсь и ушла. Я достаточно лояльный и не капризный человек, но эта ситуация была довольно странной...Жаль потраченное время, тем не менее спасибо, что хотя бы за урок не пришлось платить.
Кстати, некоторые креативные ребята, сидели без дела....

Настя
7 Августа 2015, 11:19

В имидж Студии Дениса Осипова на 7л.В.О. 34 Ерилова Ксения обманывает и издевается над клиентами.
Достоинства:
Нормальное место расположения, нормальный интерьер - если не пытаешься отыскать недостатки, то внешне все хорошо. Персонал доброжелательный, в салоне чисто и аккуратно. Наверное работают в нем и хорошие мастера не хотелось бы ругать всех!
Салон, как салон, но не место красит человека, а человек место!!!
Недостатки:
После таких мастеров как Ерилова Ксения теряешь доверие к людям! Приходится восстанавливать и подпорченное настроение, и внешность, и доверие к людям!
Мне с мастером не повезло - Ксения обманывает и издевается над клиентами. Пришла снять кончики, но вместо обговоренных мною 1-1,5см, она решила сделать мои волосы короче на 5см[vomit]
Закончилось все для меня ужасно, мне стало плохо от увиденного в зеркале, я оплатила услугу, кое как пришла в себя, уже дома плакала навзрыд, до этого меня все устраивало, а теперь надо будет ждать пока отрастут волосы или наращивать их.:~(
Отзыв:
Мне с мастером не повезло - Ерилова Ксения обманывает и издевается над клиентами. Пришла снять кончики, но вместо обговоренных мною 1-1,5 см, она решила сделать мои волосы короче на 5 см, а мне оно надо?! Ксения стала убеждать меня, что у меня сзади неровно ранее подстрижены волосы - я удивилась, так как ранее стриглась в московском дорогом салоне. Далее Ермилова стала стричь мои волосы сзади на ту длину, которую она самостоятельно посчитала нужной! :unkown:
Я была до салона в прекрасном летнем настроении и ничего не предвещало беды. Внешне мастер не вызвала у меня отторжения, девушка мне понравилась и я была спокойна за качество предоставляемой мне услуги, так как считала, что укоротить волосы на 1-1,5см довольно легкая задача для мастера любого уровня! Закончилось все для меня ужасно, мне стало плохо от увиденного в зеркале, я оплатила услугу, кое как пришла в себя, уже дома плакала навзрыд, до этого меня все устраивало, а теперь надо будет ждать пока отрастут волосы или наращивать их. После таких особ теряешь доверие к людям!

(luna) Ольга
12 Сентября 2014, 19:53
Город: С-Петербург

Цены и акции
Достоинства:
Креативные молодые ребята.
Удобное месторасположение салонов.
Делают красивые прически.
Хорошо стригут.
При студии есть курсы парикмахеров для начинающих. Ведет их сам стилист Денис Осипов.
Недостатки:
Мне с мастером не повезло.
Отзыв:
Уже не первый месяц слышу о проекте Осипова. Говорят и пишут о нем много. Вот и мои знакомые косяком пошли в эту необычную студию. Чудеса рассказывают о ней. Для постоянных клиентов скидки имеются, часто проводятся акции для привлечения новых клиентов. Не потому, что мало желающих, а потому, что Денис хочет создавать новые стили и образы, дарить людям красоту. Уже со второго посещения скидка составляет 20%. Бывают акционные дни, когда можно преобразиться и за 100-200 рублей. Нужно ловить, если не боитесь к ученикам попасть.

У Дениса каждый мастер, даже новичок, это уникальный, творческий человек. Он видит то,каким вы можете стать с новой прической, новым цветом волос, стильной укладкой. Они предлагают варианты. Показывают и воплощают в жизнь, казалось бы, невозможное.
С ребятами можно разговаривать во время работы, можно молчать. Они воспитаны, тактичны, ненавязчивы – если вы молчите. И они же – хорошие, интересные собеседники, если вам хочется пообщаться.

Ну во всяком случае так мне рассказывали... :unkown:

Адреса студий:
  • Невский, 95. Телефон 335-20-09
  • Невский, 64. Запись и справки по телефону: 312-61-91
  • Кирочная 32-34. Т. 327-84-68
  • 7-ая линия, 34. Т. 922-78-95
  • Марата,9. Т. 315-98-96

Цены на стрижки в студии Дениса Осипова лояльные
  • Мужские стрижки стоят от 450 до 3050 р.

А вот то, что касается очаровательных женских головок:
  • Укладка от 200 рублей до 1800.
  • Стрижка от 450 рублей до 3050.
  • Окрашивание волос (независимо от длины, по всей видимости… этого я не поняла из прайса) от 1150 до 5200. Моей знакомой все обошлось в 2450, сюда входило осветление волос, тонирование, стрижка и укладка.
  • Окрашивание и стрижка с укладкой– от 1400 до 5700.

Это была общая информация - просто для сведения тех, кто интересуется. Ну а теперь, собственно, мое мнение о визите. :so:

Записалась к одному мастеру, но пришлось пойти к другому: накладка в записи произошла. Я не испугалась, ибо никого из них не знала. Мне был интересен любой из них.

Зал большой. Я видела человек 8-10 одновременно работающих мастеров. Гудят фены. Их перекрывает достаточно громкая музыка. Шумновато как-то... но красивой-то стать хочется, можно и потерпеть...:girl3:

Стригла меня девушка, парикмахер 4-й категории. Стрижка неплохая, но особого восторга не вызывает. Во всяком случае мне она не подходит. :tcc:

Работала девушка долго, почти полтора часа. Чуток за волосы дергала (я просто отвыкла от такого, ходила несколько лет к одному и тому же мастеру в простую парикмахерскую). Когда сушила - воздух был такой горячий, что стало больно и я дернулась. Не стала уж юному таланту говорить, что нужно аккуратнее быть... надеялась, что вскоре она закончит. :pray:

Лаком девушка поливала меня с усиленной активностью. Причем без предупреждения - а потому все лицо у меня тоже "залакировалась", включая и глаза. Но самое смешное, что пока я до театра доехала (меньше часа по времени) - от укладки одни руины с топорщащимися кончиками остались. Пришлось идти в дамскую комнату и пытаться хоть что-то сделать со своей прической. :wall:

Мой отзыв: студия Осипова - интересный проект с хорошими ценами и интересными акциями. Но прежде, чем идти к одному или другому мастеру, почитайте, что о каждом из них пишут в Контакте. Там есть группа с обсуждениями. Надеюсь, плохие отзывы не удаляются модераторами.